Перейти к содержанию

DrMoreua / Не согласен с выданным наказанием.


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора DrMoreua

2. Примерное время нарушения по (МСК) 18:20-25 минут

3. Доказательства (Скрины, видео)image.thumb.png.2208b40ecd467ee8df94756720251577.png

4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось) Не согласен с наказанием выданным мне модератором, 1.3 было совершенно на сервере PvE, почему мне дают на PvP когда это абсолютно разные сервера. Хочу разобраться, если модератор не прав не наказывай. Я хочу добиться того, чтобы мне сняли мут на PvP сервере, и выдали на PvE где и было совершенно нарушение правил пункта 1.3

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Leinz сказал:

Потому что такие как ты зайдут к нам, насрут в чате и не получат наказание

Без сопливых пожалуйста, я жду отписи хеда, и самого модератора, но никак не твоей.

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, еще вопросы есть?!

20180815_065827.png

20180815_065850.png

 

Надеюсь, ответ хелпера является для вас более авторитетным!

Изменено пользователем DrMoreua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DrMoreua сказал:

Доброе утро, еще вопросы есть?!

20180815_065827.png

20180815_065850.png

 

Надеюсь, ответ хелпера является для вас более авторитетным!

Мне нужен пруф от тебя, того что я не играю на пве. И потом у тебя задержка пинга 15к? Почему ты выдал наказание и через 7 часов закрыл жалобу, я попросту не смог бы найти за что мне прилетел мут. Так что исправляйся давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и ничего Вам доказывать не будет. Вы играете на пвп сервере и считаете очень остроумным зайти на пве и нарушать там правила. Ведь Вы потом тут же выйдете, так какая разница как Вас накажут. Но не тут то было. Подобное поведение у нас наказуемо. Приятной игры. 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...