Перейти к содержанию

Ник модератора


Рекомендуемые сообщения

1. злая зефирка

2. MagickRPG

3. отвратительная работа попросил проверить подходит ли моя постройка по правила 5.1 5.2 мне сказали не что нужен остров я попросил сказать что нужно достроить мне сказали что мне уже ответили на этот вопрос ответ был прочитай правило я прочёл я сказал что не понимаю мне ответили это мои проблемы а теперь главный вопрос какого чёрта я должен терпеть это проблема моя но за решением этой проблемы я обратился к персоналу который даже корректного ответа не даёт.Игроки сказали что я сделал нормально и нужно добавить опоры то на ответ игроков модератор сказал читайте правила и всё

верните akulaira обратно а этих людей уберите с должности

  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал ты плохо, но идею понял, модеры некоторые душат и не дают достроить воздушные постройки и сетают, хотя под правило их надо достроить только.

 

Было такое на пиксельмоне при правлении монарха кабибри. 

Изменено пользователем helove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогой игрок! Спасибо за отзыв) Как было в моих силах объяснить Вам - объяснила. В правиле написано очевидно, какие постройки входят в исключения. Так почему я должна тратить на это свои нервы?)
Хорошей игры на нашем сервере! Читайте правила чуть внимательнее.

  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...