Перейти к содержанию

Сервер RPG и его состояние в целом


Рекомендуемые сообщения

1. Весь состав

2. RPG

3. Ужасное выполнение работы в целом
Я начал играть с вайпа, который прошёл 11 марта. С тех пор я заходил каждый день и играл минимум по несколько часов каждый день, в разные промежутки. Сидел и ночью, и утром, и днём. Постоянно, чуть ли не всегда, на сервере нет модераторов.
Чат погружён в хаос, а разобраться с этим некому. Никто не соблюдает правила чата, в особенности правила 2.1, 1.2, 1.4. Людям пишут, мол, "@ - торговый чат", но зачем им пользоваться? Мне нужно столько вещей, а кулдаун целых 5 минут! Всё равно модераторв нет, напишу так.
Многие игроки не понимают моды, они действительно непростые, версия 1.12.2 для многих незнакома, и помощь требуется весьма часто. Простые игроки вполне могут помогать, но на PvP сервере доверия к игрокам быть не может, ибо каждый телепорт может закончится потерей ресурсов. Модераторы спокойно справляются с этим
Можно возразить: "Можно подать жалобу на форум, тогда то их точно замутят!" Ох, там нарушений столько, что писать каждое на форум просто надоест. Время, затраченное на написание одного поста с жалобой не стоит того, тем более, когда этих постов придётся делать десятки ежедневно.
Насчёт помощи у многих модераторов позиция простая: "в документе написано, что я не обязан помогать, значит не буду". Позиция в корне неверная, ибо ты - лицо сервера, у тебя есть все инструменты - телепорт, god, heal, куча китов, и ты вполне успеешь развиться так же, как и обычный игрок, даже тратя по пару минут на помощь. А если ты хорошо знаешь моды, и сразу видишь проблему, то времени тратить будешь секунды. Да и вообще, если не для помощи существует роль модератора, то для чего? Ведь даже слежка за чатом - тоже помощь, помощь сохранять порядок в общении между огромным количеством игроков. 
Я лично подал заявку на модератора, чтобы помочь привести сервер в лучшее состояние, но сначала столкнулся с игнорированием моих сообщений хедом, а затем получил отказ, в котором было кратко и расплывчато написано "вы нам не подходите". До этого я уже дважды был модератором у разных хедов, и мне пришлось снятся, сначала из-за того, что просто надоело, а во второй раз из-за токсичности всего модерского состава. Отказ для меня как реальный удар, даже оскорбление, но фиг бы с ним, если бы я хотя бы знал, что мне нужно исправить, чтобы в будущем всё-таки стать модератором.
Самое что интересное, я спросил ещё одного игрока, подавшего заявку на модератора, и ему ответ не пришёл. Заявка до сих пор висит, при том что мою хедмодер отклонил, словно сказав "мужик, отстань, а?" после трёх сообщений ему в лс в дискорде. Я не хочу сказать, что в этой ситуации я правый герой, а хед такой плохой, просто чувствую себя реально сбитым с толку. Про хеда ничего сказать не могу, ибо банально с ним не встречался.
Хочу чтобы мои слова не остались бездумно прочитанными, а действительно заставили задуматься как простых игроков, модераторов, так и, может даже, админхелперов, но, скорее всего, выкатываю эту стену текста я очень зря. Состояние сервера на котором играю реально меня беспокоит, ибо на РПГ я играл с того момента, как он появился ещё как тестовый сервак. Спасибо, удачи.

  • Нравится 2
  • Боюсь 1
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общих чертах согласен. Чат реально никем не модерируется, хотя нарушений довольно много. Насчёт помощи игрокам - сам стараюсь как могу и вижу многих игроков за этим делом, однако хотелось бы видеть подобную помощь от модераторов. В общем ждём рассмотрения оставшихся заявок, ответа от хеда/админхелпера и надеемся на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети пиксельмона на модерках, тс чего ты ожидал?

@nedoneboo привет сладкий бабулех

Изменено пользователем yoloplayer
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, поверь, ты бы и с этого сервера снялся по причине "токсичности всего модерского состава":) Ведь он никакой 🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Auxiler сказал:

Чувак, поверь, ты бы и с этого сервера снялся по причине "токсичности всего модерского состава":) Ведь он никакой 🤭

Думаю мне это бы не помешало просто сохранять порядок в чате, учитывая то как редко модераторы заходят на свой сервер

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Krashman_Sanjo сказал:

Думаю мне это бы не помешало просто сохранять порядок в чате, учитывая то как редко модераторы заходят на свой сервер

Тут с тобой не поспорю. Я определенно за создание благоприятной обстановки и дополнение модераторского состава, который готов следить за порядком. Поэтому соглашусь с тобой в этом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...