Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора. @Zlaya_Zefirka

2. Сервер модератора. MagicRPG

3. Ваш отзыв. Добрый день, играю на магике уже довольно давно, повидал многих хед модеров, обычных модеров, ловеров, когда-то сам был в их рядах, но такой кадр мне попался впервые. Модератор заходит на сервер тупо отсидеть свои часы, коммуникация с игроками в чате и посредством игры, приблизительно равна 0. Честно сказать, складывается впечатление, что абсолютно и полностью модеру по... Всё равно на то что происходит на сервере, на то что кто-то распространяет баганые заклинания из арсы или активно ими пользуется. Когда в прошлом вайпе она пришла на сервер, была более приятной особой, могла пообщаться в чатике, пошутить с игроками и относилась довольно ответственно к своим обязанностям, а сейчас, в этом вайпе, мало того что "не хочет тратить свои нервы" на то чтобы объяснить игрокам непонятные моменты в правилах, В ПРАВИЛАХ КАРЛ, не в игровом процессе где можно сослаться на гайды, а В ПРАВИЛАХ. Постоянный игнор по некоторым вопросам в дискорде, я понимаю, дискорд это личное пространство модера, но что если его просто не наблюдаешь на сервере? Где тогда к ней обращаться? Лично у меня лишь один негатив по отношению к данному хеду, просто неприятно наблюдать как твой родной сервер, потихоньку прогнивает начиная с вот такого хеда...

Изменено пользователем GospoDinn
  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...