Перейти к содержанию

одобрено По поводу сервера индастриал


Жду критики от игроков и их мнений предложений ниже в комментариях )  

13 проголосовавших

  1. 1. Вам понравилось мое предложение ?



Рекомендуемые сообщения

2022-03-31-05-27-44.png

Тут я хочу отметить несколько моментов которые стоило бы улучшить дабы сделать развитие не более быстро и в тоже время интересное создав баланс в крафтах!

  • тем самым мы получим высокий онлайн и интерес игры игроков на данном сервере.  

           ---- даже через месяц как показал опыт развиться очень просто и онлайн уже через 2-3 недели упал на 30 что не очень хорошо я считаю!

  • пропал интерес просто все достигли максимума

           ----даже без доната это сделать оказалось легко лично телепортировался и видел как развиты игроки помогая им в чем либо по много блочных структурах так же разрешал полностью исследовать свой рг и копировать то что там стоит!

1)Касательно мода mekanism!

  • Нужно сделать ограничение на турбины 1-2 штуки (А лучше вообще запретить! дабы генерирует много энергии ну уж очень и крафт лёгкий который стоило бы усложнить крафт обшивки турбины и структурного стекла  банально добавив в крафт материю с ftb или же гранулы как и в sps корпусах и корпусах реактора на дт фуле не понял почему в турбине не сделали так же но опустим думаю вы услышите и добавите  )


2)Касательно мода botaia!

  • Сделать огран на цветы ботании каждый вид 16-32 штуки (это обусловлено тем что игрок будет думать и реализовывать как то различные фермы дополнительные что бы добывать ману быстрее и больше а это потребует создать другие цветы и блоки для создания ферм потратив ресурсы ) 

         
3)Касательно мода Ftb indusrial!

  • Увеличить количество энергии с 1кк за 1 кусковую материю на 5-10кк!

 

4)Касательно мода Ftb tiny mob farm!

  • Крафт +- адекватный но ресурсов она дает многовато стоит порезать % выдачи в цикл.


5)Касательно мода Resoursefulbees !

  • Крафт +- адекватный но ресурсов она дает многовато стоит порезать % выдачи в цикл.


6)Касательно мода Thermal Innovation  !

  • Изменить крафт бура а то делается он с палок и булыги образно очень дешево ! а роет 9х9 и смысл от крушака пропадает вообще так можно добавить гранулы или кусковую матерю.

 

Я бы хотел еще что бы вы сделали акцент на добывании руды в шахте а не стоянии афк и фарм ее как по мне это уже техномагик а индастриал должен выделяться именно тем что ее нужно копать иначе зачем такие размеры у бура и крушака оно должно себя оправдывать как то )

А так в целом была мысль еще предложить зациклить моды типо что бы скрафтить гениратор материи нужнен предмет с botaia и сота с Resoursefulbees ну и так далее но на это нужно потратить время я понимаю но тогда сервер стал бы интереснее и игрокам было бы что делать .

Мне понравился в целом сервер но выше я обозначит что бы его сделало лучше и интереснее ну длительность онлайна на нем продлилась бы я уверен в этом на 100%)
Конечно же мне не хватило квестов не сколько бонусов с них сколько просто выполнение их доставляет мне удовольствие и интерес так же они способствуют новичкам в изучении модов что не маловажно и удобно. 
Мне понравилось что пришлось добывать 2 энергии как по мне конвертер и не нужен так как это делает геймплей интереснее и заставляет развивать 2 мода а не один и это очень занимательный процесс.

Не принимайте тему за бред и какой то хейт я просто указал конкретные моменты которые если улучшить будет круто .

  • Нравится 1
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление большинство проблем, описанных в теме, мы уже выявили в течении вайпа, своеобразная табличка с предложениями уже ждет своего часа. 
Тему делаю доступной, ждем предложений от остальных игроков 
image.png.daaee7354a2631bab4ea1cdee47a3a59.png

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю увидеть такое же под моей темой.

 

Чел на зобофе все верно сказал, но зашо пчелак 😞

И турбина из меки не имба т.к не дает энергию для инды с ее материей, нужна чисто для запитывания приборов из меканизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, helove сказал:

Мечтаю увидеть такое же под моей темой.

 

Чел на зобофе все верно сказал, но зашо пчелак 😞

И турбина из меки не имба т.к не дает энергию для инды с ее материей, нужна чисто для запитывания приборов из меканизма.

турбина дает энергию на  жидкую материю и за счет этого мека сет становится бесполезен  и цели дальнейшей нет в моде меканизм это лучшая браня что есть на сервере на сколько мне известно 

Изменено пользователем zobov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен на счет мобоферм. купил вначале вайпа края терь неплохо раскачен. крафты меки хоть и изменили но все равно изи, от мека брони почти нет смысла есть квант, мобофермы изи крафт, ботания ломается из-за ферм маны т.е. просто делаешь ферму бобова на тнт и все изи, крафты ботании ни капли не измененны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ввода ограничения и усложнения крафта поддерживаю, в запрете смысла не вижу т.к турбина может замить несколько сотен помп! 
image.png.a0272cd18dbe7d3ca9da9e16f4a54b0e.png

Думаю так же можно уменьшить процент на выведение таких пчёл как незеритовая, алмазная, изумрудная до 1-5%
image.png.9241e329e3465f92c6bb4164bc381edb.png

 

По поводу мобоферм предлагаю сделать более сложный крафт
image.png.59c017e223b7cf8ba18c8e9c3771f623.png

 

Бур можно думаю не трогать, а самим улучшениям усложнить крафт
image.png.538fa74b45b828f42568f9a157c48b95.png


 

Изменено пользователем saschadaw
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DeniTheAccursed сказал:

запомни брат 

 

балансы для тех кто любит снижать онлайн сервера (с) 

 

(с) Хороша ложка к обеду, а дюперы по четвергам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...