Перейти к содержанию

Жалоба на модератора: Demon2004. Пред 1.2


Рекомендуемые сообщения

1. Demon2004.

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 20:40-20:50.

3. Доказательства (скриншоты, видео): https://ibb.co/QvvBHFJ или прикреп.

4. Подробное описание нарушения: Зашёл человек на сервер который знаком мне и моему тиммейту, после небольшого разговора, на различные локальные рофлы, да я понимаю, что это локально, но все же чат создан для того что бы общаться ( Соглашусь что возможно были нарушены другие правила сервера по типу 1.9.2, за которое я готов понести наказание ). По объяснению самого Demon2004: Выдал пред за звездочки. Вопрос, я как-то отвечаю за цензуру чата из-за которой появляются эти звездочки ? Могу так же предоставить доказательство его не компетентности, только лишь по моему мнению. Большая часть его не компетентности показывается в игнорирование моих просьб и ПО всей видимости не знание того что на сервере присутствует цензура.

 

 

2022-04-01_20.53.39.png

Изменено пользователем brutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Bruahive сказал:

По тексту можно понять, что вы могли бы сами поставить звёздочки, их 6 шт в чате, нельзя писать одинаковые символы больше 5 штук. (По моему мнения модератор выдал вам правильное наказания. 

Жалоба предоставлена исключительно для С.Модерации/Администрации. Свое столь превосходное мнение можешь оставить при себе. Спасибо. Если ты считаешь, что в середине текста были поставлены звездочки спецаильно, то я бессилен в помощи тебе.

 

Изменено пользователем brutter
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...