Перейти к содержанию

Жалоба на радиоведущего x_Enot_x


Рекомендуемые сообщения

1. x_Enot_x

2. 19:40

3. был тематический рок эфир я заказываю песню группы IC3PEAK что подходит под тематику эфира мне отказывают на что я задаю вопрос почему мне говорят она не подходит..

4. логи чата доки 
image.png.b22d3fae19aba9535ff01cb2be5171a2.png
image.png.78719a44eaf259afd44214122d52524f.png
image.png.1c22400105069605f29812cc05744ebb.png
и да научите гуглить данного персонажа а то даже не проверил походу то что я кинул выше !

Изменено пользователем zobov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл тогда в тематическом эфире и в заказах если у вас личные вкусы - бред 
но суть не в этом !
вы отклонили с не понятной причиной совсем что значит не походит под плейлист ? оно полностью подходит ) 
не надо оперировать дальнейшими вашими возможностями которые вообще не логичные как по мне )
с 100% мнением я считаю что песня должна была быть поставлена !

ах да зачем тогда радиоведущий если он не будет ставить заказы включите обычное радио и пусть играет )

Изменено пользователем zobov
  • Задумался 2
  • Все равно 1
  • Клоун 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

На нашем радио никогда не было и нет обязательного приёма всех музыкальных заказов от игроков. Ведущий может отказать по любой причине. Если он решил, что данный трек не подходит под его плейлист, то он имеет право на это решение. Даже если трек, на Ваш взгляд, подошел бы.

В любом случае, радиоведущие стараются ставить большую часть треков от игроков, ведь эфиры делаем для вас.

 

Закрыто.

  • Нравится 1
  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...