Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. kumkvat

2. хз только что увидел

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4.  Получил лок варпа просто так за 8,6. Хоть и щас 10 раз все перепроверил, и до того новые цены не ставил так как работал меня не было 4+ дня, прихожу а тут варп закрыт, хз где тут нарушение...

2022-05-05_23.59.04.png

Изменено пользователем DrMundo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @DrMundo

 

Ошибка заключается в сете зачарованной брони, цена на которую высчитывается по принципу :

стоимость зачарования(книга по экономике) + стоимость самого предмета.

Как можно увидеть на видеоролике,  общая стоимость сумрачного сета с Защита II и Прочность II никак не может составлять 260к, при учете что сет без каких либо зачарований стоит 216к. Согласно экономике, одна книга на прочность II стоит 20к эконов, соответственно можно сделать выводы, что данный сет нарушает экономику и служит основанием для закрытия варпа. По цене на инструменты у Вас все в порядке, однако насчет других сетов также есть вопросы

 

Скрытый текст

 

 0.png.8c083078315fb45b9ef2d54bff999297.png

Изменено пользователем kumkvat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в правилах написано что зачарованные предметы должны продаваться по такой эко как ты пишешь? у меня так вещи продаются уже вайпов 5 минимум, и всегда было хорошо. Жду строчки с правил экономики что нужно высчитавать зачарованые + предмет.

 Ждем ответа более опытного модератора нашего хеда @CreeperMax

Изменено пользователем DrMundo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз добрый день, @DrMundo

Ответ ст. модератора не понадобится, есть ответ одного из хэлперов, однако тут также применимо правило о 8.6 и подсчете по компонентам.

Думаю, вопрос исчерпан. Как только исправите ошибки в ценах, можете написать мне в личные сообщения в дискорде, он у Вас есть. 

 

image.png.9f63f92a888e448b36a0e079ba4bc147.png

 image.png.ff48b0da848a04fb94c08b2b86cf7ca4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...