Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Dashkka

2. 19:44

3. 

4. кароче чел пишет "продам куб писать в дискорд" я ему по приколу ответил "за 40 рублей махнёмся? ахаха", модер даёт варн по 8.5, я такой и пояснил что в правилах указано нарушение за факт действия а конкретнее за факт продажи/купли за настоящие деньги. она ответила что это всё равно нарушение и попросила написать на форум жалобу. скриншоты предоставить не могу изза того что чат уже ушёл далеко, максимум - логи игры и часть диалога. не знаю точно к чему было написано сообщение "чё вы плачете в чате идите на форум" но я посчитал что это про меня и расцениваю как оскорбление и мне не 10 лет.image.png.9c5c03939d70a410b3302cecc582f6a2.pngimage.png.2a7d51408133baf14ea1d68b600a933b.png не знаю image.png.3666a813399405485f6edf5aa539812f.png

  • Удивлён 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую 🖐️

4 часа назад, donka127 сказал:

пояснил что в правилах указано нарушение за факт действия а конкретнее за факт продажи/купли за настоящие деньги

Факта купли/продажи не было - вас предупредили.

Модератор действовал в рамках правил.

4 часа назад, donka127 сказал:

не знаю точно к чему было написано сообщение "чё вы плачете в чате идите на форум" но я посчитал что это про меня и расцениваю как оскорбление и мне не 10 лет.

Модераторы предложили вам сразу обратиться на форум, не создавая конфликта.

Модератор не пытался вас как то задеть, тем более оскорбить.

В следующий раз, вам стоит сразу обращаться на форум - если вы не согласны с выданным наказанием.

 

Разобраться в ситуации было бы легче, смотря на полные скриншоты диалога.

image.png.cf6dce8d6ac491dc95f9dbbaade8dc7a.png

В следующий раз прикрепляйте полные скриншоты из игры (Сделанные через F2 или Print Screen)

Модератор прав.

Тема закрыта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...