Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя: lup221


2. Примерное время нарушения по московскому времени: Через несколько дней после вайпа


3. Подробное описание нарушения:
Данный игрок играет с читами, а именно с X-ray (ресурспак). В начале вайпа угрожал мне, что он будет копать тонны незерита/алмазов и будет поставлять их к себе на варп, благодаря этому мой будущий (на то время) варп просто сгниёт. Так вот, пришло время открытия всех варпов, он и по сей день копает незерит c X-Ray'ем, его поставляет на варп, а так-же обменивает его на нептуневые вещи, которые он так-же выставляет на варп. К тому-же он распространяет данный X-Ray. Варп он держит с 2 друзьями. Против них ничего не имею, играют они честно(уже не уверен, может тоже у них что-то есть, возможно он и им скинул, что может в несколько раз усугубить ситуацию). Его не окрепший детский мозг не понимает, что он творит, он портит экономику, специально со своими друзьями занижают оценки другим нормальным варпам, чем вредит проекту, ведь игроки у которых красивые, больше варпы, на создание которых была потрачена уйма времени - просто будут от безнадёжности удалять свой варп или вообще не заходить в игру. Это уже маленькое, но вредительство проекту. Ну и хочу дополнить, что все основные и дорогие ресы на варпе его, хоть создавал его и друг, возможно он это сделал, чтобы если его забанили, он говорил, что варп не его, но по факту все самые дорогоие вещи его, как я понимаю, он это сделал, чтобы получить большую и лёгкую прибыль, почти ничего не делая, обманывая на деньги друзей и быть не приделах.
UPD: Пока что прикреплял доказательства, он опять снизил мне оценку варпа и хвастался этим  (Док-ва ниже)

UPD2: Скорее всего будет перекидывать все вещи друзьям, чтобы сохранить их, прошу посмотреть по логам (если такие имеются) и применить меры ввиде наказания.
 

Прошу модерацию принять следующие меры и наказать данного игрока за нарушения данных правил:
- Заблокировать навсегда игрока lup221 за нарушение 2-х пунтов правила 3.4 - 
(Запрещается распространять / использовать игровые дыры / неисправности / баги / дюпы / вредоносное ПО в целях навредить серверу или получить с их помощью преимущества в игре.)
- Снести /warp utope со всеми ресурсами, ведь бóльшая часть была добыта/куплена/обменяна с помощью игровых дыр, которые дают преимущество.
- Снести ему +- половину эконов, а желательно все (это около 14кк), потому что около половины он заработал с варпа, продавая вещи, которые он туда поставлял с X-Ray'ем. (Я понимаю, что обычный модер этого не может, прошу донести это до руководства/до того, кто может это сделать, так-же прошу обратить внимание на тот факт, что он может бóльшую часть просто перевести на личный кабинет после того как увидит жалобу и оправдываться, что заработал мало или перевести их другому человек или просто вывести их с сервера и пойдёт дальше безнаказанно и со всеми эконами играть на другом сервере)

4. Доказательства (скриншоты, видео)

- Распространение читов: Link
- Видео: Link
Таймкоды:

Скрытый текст

0:22 - 0:35 Сам признаётся, что копает незерит с X-Ray'ем. (который он ещё на нептунку обменивает)
0:50 Доказательство, что это его аккаунт и он играет в данный момент (игровая активность дс)

1:05 - 1:17 Говорит/угрожает/намекает, что из-за того что он с читами и их двое, у него будет намного лучше варп и мне с ними "Не тягаться".

2:48 -2:59 - сам признается, что обменивал незерит (добытый с читами) на нептуновые вещи у других игроков (чем просто портит экономику)

- Видео 2 - Link
Таймкоды:

Скрытый текст

0:31 - 1:25 говори название X-Ray'я, который у него скачан (название совпадает с той ссылкой, скриншот с которой прикреплён выше)
 

- Скрин того, что он занижает оценки конкурентам при помощи своих друзей: Link
(по 2 скриншотам за 1 день, можно понять, что это сделано специально, ведь в 00:16 по МСК у меня оценка 2.60 и я на 2 месте, а потом в этот же день в 14:48 у меня уже оценка 1.80 и я на 7 месте, как-то странно так быстро опуститься, темболее время только в часа дня и даже основные игроки не заходили на сервер, ночью темболеее)
Конкретного видео нет, как он на демку играл с читами, но совокупность моих слов и слов которые он высказывал(он это мне говорил чуть-ли не в каждом предложении в течении нескольких дней, просто не охото память засорять и вылавливать его каждое слово), а так-же все ситуации в общем это доказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую 💫
Доказательства должны быть со скринами самих нарушений, а не видео, где об этом говорят.
Это не факт, а просто слова, которые не означают нарушения 
Предоставьте другие доказательства(до доки (24h))
Хорошей игры 🥴🍃 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению прямых доказательств на использование читов нет, но есть скриншот, как он скидывал мне этот ресурспак в дискорде, что является так-же нарушением правил. (Ссылка выше, над видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Благодарим за Ваше обращение.

К сожалению, доказательства переписки с Дискорда являются косвенными и мы не можем по ним выдать полноценное наказание.

 

За игроком и за его окружением будет тщательный контроль.

Также, возможно, в скором времени администрация проекта постарается решить вопрос на техническом уровне.

 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...