Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Nikname3


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: Nikname3

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 14:30

3. Доказательства: скриншот с концом переписки, чат был активен, не успел заскринить начало.

4. Подробное описание нарушения: Я написал в глобальный чат (не торговый) о предложении к обмену покемонами без дополнительного вознаграждения, что в свою очередь не является торговлей, но получил мут со стороны Nikname3. Так же стоит подметить, что ранее в глобальный чат мною был задан вопрос, однако же вместо внятного и объективного ответа от данного модератора, я получил иронию и насмешки. Так же еще ранее он же выдал мне ошибочно варн за всё то же предложение об обмене, однако же сразу его забрал ввиду моего комментария. Прошу принять меры по субъективности трактовки правил сервера со стороны модерации или их расширения.image.png.96f5aad633283c00ddcdcf1650348f3a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый игрок.

Предложения обмена является торговлей если вы не знали и всегда нужно писать об этом в торговый чат.

Насчёт вашего вопроса и иронию и насмешки со стороны модератора я ничего не могу сказать ибо у вас нет скриншотов.

Модератор прав.

Тема закрыта.

  • Улыбающийся чертёнок 1
  • Рейтинг 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...