Перейти к содержанию

Жалоба на модератора ЯНЧИК


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Yan4uk

2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:30

3 Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Я пвпшился с игроком foxy_pirete на своем регионе - его телепортировал игрок dariadll которого я посадил в свою тюрьму, в итоге вместе они сидели в моей камере - я имел полное право их убивать и бить - что я и делал, посколько телепортации были безосновательные , тоесть просто так. Ни обмена , ни заманивания небыло , поэтому я имел полное право их убить. Ну вот я нахожусь в пвп режиме с foxy_pirete, и тут модератор янчик совершает грубейшее нарушение и телепортирует к себе foxy_pirete с которым я до сих пор нахожусь в пвп режиме и веду так сказать пвп. На мое замечание модератор не отреагировал подобающим образом, не извинился не исправил - вообщем ему наплевать. Считаю что необходимо разобраться в этой ситуации , посколько вот так освобождать и спасать своих друзей от потери ресурсов - я считаю крышеванием. 
Видосик на бесплатный бандикам : https://imgur.com/a/6wMHEF2

2022-05-19_23_39_27.png.bb29c3a31b152c4e637153f080209870.png

2022-05-19_23_39_30.png.2ae2629afc3db94caced8caed1ae29ea.png

 

@miomoor

  • Клоун 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую 😪
Первое, что хочу сказать, они мне не друзья) А второе.. с чего вдруг я не могу тп-ать игроков к себе, когда у вас пвп?) прошу предоставить правило, где это запрещается) 
и то, как я разговариваю вас волновать не должно, это не мешает вашему игровому процессу
хотите драться? деритесь нормально, а не кидайте людей в "заключение", чтоб они не могли ничего сделать из-за нового режима пвп)
Я не понимаю за что я должна извиниться)
@miomoor

  • Клоун 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yan4uk сказал:

Приветствую 😪
Первое, что хочу сказать, они мне не друзья) А второе.. с чего вдруг я не могу тп-ать игроков к себе, когда у вас пвп?) прошу предоставить правило, где это запрещается) 
и то, как я разговариваю вас волновать не должно, это не мешает вашему игровому процессу
хотите драться? деритесь нормально, а не кидайте людей в "заключение", чтоб они не могли ничего сделать из-за нового режима пвп)
Я не понимаю за что я должна извиниться)
@miomoor

в адеквате ваще? А может ты еще с пвп арены будешь телепортировать в безопасное место??? Ты не имеешь право вмешиваться в игровой процесс пвп системы, и я уже расписал и на видео все видно, что телепортация последовала просто так -я имею право делать с игроком все что угодно

  • Клоун 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DAMAGE сказал:

в адеквате ваще? А может ты еще с пвп арены будешь телепортировать в безопасное место??? Ты не имеешь право вмешиваться в игровой процесс пвп системы, и я уже расписал и на видео все видно, что телепортация последовала просто так -я имею право делать с игроком все что угодно

Да, я вполне адекватна, спасибо за интерес) 
Ну давай начнем с того, что это не пвп арена, а еще то, что пвп арена открытая, а не то, что кто-то сидит в "клетке", а его бьют) 
Телепортация последовала по просьбе игрока
"я имею право делать с игроком все что угодно" кому ты доказываешь, что ты хочешь этим сказать?) я просто не понимаю зачем ты это повторяешь))

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

С модератором будет проведена разъяснительная беседа.

ПвП-режим, скорее всего, будет запрещен в целом на всех приватах во избежание подобных ситуаций. Это ещё будет дополнительно рассмотрено администрацией.

 

Рассмотрено.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...