Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя: DAMAGE

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 2022.05.16 15:02:00

3. Подробное описание нарушения: Призвал меня телепортироваться к себе, а затем посадил в ловушку и постоянно давал кд, делал так он ещё с несколькими людьми. Так-же я знал, что он так будет и одел плохую броню, а если бы я был как обычно в чаренной нептунке он бы меня с роду от туда бы не выпустил и в пвп я с ним даже войти бы не смог ибо я заперт и он просто подходит и даёт кд, мне пришлось бы просто выходить и терять вещи.

4. Доказательства: Link

Нарушил: 3.2 - Запрещено заманивать игроков в ловушки.

Изменено пользователем Operov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему все нравилось это была для нас игра , для меня и еще 3 человек которые сидели в камере. Потом он обиделся и решил выставить это как заманивание в ловушку с плохими намерениями - хотя сам понимал куда тпается и делал это добровольно. К тому же я не забирал его вещи.
Очень подлый поступок , ведь если бы он действительно получил ущерб то опубликовал жалобу 4 дня назад , а не сегодня. 
Доказательства:
2022-05-16_17_08_06.png.1596e79182456a5676a68a83838e6108.png

2022-05-16_17_11_03.png.723926677374f9472f6dd2af8162ccc1.png

 

 

  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти скриншоты были сделано до видео, соответственно он специально включил его и выгораживает это в свете что я всех тут убиваю и заманиваю, хотя я в глобал чате всем оповещал что это тюрьма и они будут сидеть под стражей добровольно.

2022-05-16_17_49_58.png.7fdebc88fd7a46cd510454e946ffe6dc.png

 

вот он сидит в ней добровольно, гораздо раньше чем на видео, я всем оповещаю -   "тп в мою тюрьму"   "всем нравится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот видео было записано ранее скриншотов, а просил тепехнуться обратно я, чтобы забрать свои элитры и собрать больше компромата, а так-же помочь другим людям выбраться.
Дурачка из себя строить не надо.

Изменено пользователем Operov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Operov сказал:

Этот видео было записано ранее скриншотов, а просил тепехнуться обратно я, чтобы забрать свои элитры и собрать больше компромата, а так-же помочь другим людям выбраться.
Дурачка из себя строить не надо.

ты на последнем скрине в элитрах и в своем сете, тебя никто не трогал ты че несешь ))))))))))))) даже нет режима пвп - а ты сидишь в камере. Признайся ты просто пытаешься подставить меня потому что обиделся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперов утверждает , что он тпался ради спасения других игроков , а конкретно в пример взять игрока Skatik. Но зачем его спасать если он добровольно просился в тюрьму? Доказательства:

2022-05-16_16_29_48.png.193f15aae50edfc85bd63b468ad39d2a.png

2022-05-16_16_30_19.png.fc8d33ce2086f9f2753c06bdc027061d.png

 

Также предоставляю скриншоты в которых показано, что оперов уже был в моей доме и тюрьме до того как записал свое подставное видео , повторюсь все кайфовали от такой мини игры, но он обиделся и решил сделать мне неприятно.
2022-05-16_17_05_26.png.dd8a8a807e6d626a747a5330d6a4b28d.png

 

2022-05-16_17_05_28.png.2f6762925a2598fef25ad2cc2c49ab74.png

вот он в другой камере, опять таки же гораздо раньше , чем снимал свое видео, раньше примерно на полчаса.2022-05-16_17_08_57.png.addebf5de4dae0ddcc407dfebe89e847.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто то сомневается в том, что я имею право закрывать людей в тюрьме (или ловушке) называйте это как угодно , то вот вам мнение администратора по поводу этого 2022-05-16_00_04_46.png.8a357b76e606483998c04e2b011e45b8.png

 

igorek181 - "перед тем как принять тп , пишите это" "если человек согласен, то это уже его проблема" 
я неоднократно предоставил скрины того, что игроки сами просят тпнуть их в камеру - соответственно они согласны и я могу их запирать, убивать и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если у тебя время не по МСК это не моя проблема, на скриншоте показано твоё время. 2 часа в этой отстойнике я бы не выдержал.
2. На твоём же скриншоте видно как ты мне рукой давал Pvp режим.
3. Я говорю не конкретно про Скатика, там были и другие люди, если ему нравится как его унижают, это только его проблема.
UPD: А стоп, так это на полтора часа раньше я видео заснял, ну тогда темболее в чём твоя проблема.

25 минут назад, DAMAGE сказал:

если кто то сомневается в том, что я имею право закрывать людей в тюрьме (или ловушке) называйте это как угодно , то вот вам мнение администратора по поводу этого 2022-05-16_00_04_46.png.8a357b76e606483998c04e2b011e45b8.png

 

igorek181 - "перед тем как принять тп , пишите это" "если человек согласен, то это уже его проблема" 
я неоднократно предоставил скрины того, что игроки сами просят тпнуть их в камеру - соответственно они согласны и я могу их запирать, убивать и тд

Все игроки это не я, и изначально ты сам написал в чате, чтобы я к тебе тепехнулся, я своего согласия сразу сесть в клетку и получить кд не давал.

 

Изменено пользователем Operov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, DAMAGE сказал:

если кто то сомневается в том, что я имею право закрывать людей в тюрьме (или ловушке) называйте это как угодно , то вот вам мнение администратора по поводу этого 

Ну так он говорит, что нужно предупреждать, что будет тюрьма, и дождаться согласия, а ты мне ничего этого не говорил, согласие я своё так-же не давал. На видео видно, что ты просто сказал, чтобы я тепехнулся к тебе, а для чего и зачем ты не уточнил.

Изменено пользователем Operov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Operov сказал:

Ну так он говорит, что нужно предупреждать, что будет тюрьма, и дождаться согласия, а ты мне ничего этого не говорил, согласие я своё так-же не давал. На видео видно, что ты просто сказал, чтобы я тепехнулся к тебе, а для чего и зачем ты не уточнил.

ты адекват? я скрин скинул где ты просишь тебя в тюрьму тпнуть, что ты несешь

Только что, DAMAGE сказал:

ты адекват? я скрин скинул где ты просишь тебя в тюрьму тпнуть, что ты несешь

image.png.8fd5637e2dc99a14faea4c78b1828434.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DAMAGE сказал:

ты адекват? я скрин скинул где ты просишь тебя в тюрьму тпнуть, что ты несешь

image.png.8fd5637e2dc99a14faea4c78b1828434.png

Я по 100 раз повторять одно и тоже не собираюсь, это было после того, как был записан видеоролик. Просил я для того, чтобы забрать мои выпавшие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Operov сказал:

Я по 100 раз повторять одно и тоже не собираюсь, это было после того, как был записан видеоролик. Просил я для того, чтобы забрать мои выпавшие вещи.

И какие же вещи у тебя выпали? Актеришка)))

Только что, DAMAGE сказал:

И какие же вещи у тебя выпали? Актеришка)))

Обьясни как так получилось что ты на видео в алмазной броне , а на моих скринах в другой снаряге и с элитрами на спине ..... Ты открыл эндерчест с помощью админской команды? Ты бы хоть предоставил доказательства того, что потерял вещи, 1 раз ударил тебя рукой на видосе, ты что то потерял от этого? Темболее опять таки же ты был не против судя по моим скриншотам. И как это вышло тоесть ты тпнулся в одной броне , умер - тпнулся еще раз чтобы собрать свои вещи уже в элитрах? Чел у тебя никто ничего не забрал, хватит клеветать, введите на этот проект бан за клевету пж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DAMAGE сказал:

И какие же вещи у тебя выпали? Актеришка)))

Обьясни как так получилось что ты на видео в алмазной броне , а на моих скринах в другой снаряге и с элитрами на спине ..... Ты открыл эндерчест с помощью админской команды? Ты бы хоть предоставил доказательства того, что потерял вещи, 1 раз ударил тебя рукой на видосе, ты что то потерял от этого? Темболее опять таки же ты был не против судя по моим скриншотам. И как это вышло тоесть ты тпнулся в одной броне , умер - тпнулся еще раз чтобы собрать свои вещи уже в элитрах? Чел у тебя никто ничего не забрал, хватит клеветать, введите на этот проект бан за клевету пж.

Увы, если введут бан за клевету, то забанят тут только тебя, это во 1-х. Во 2-х эндер-сундук можно открывать командой при помощи привилегий.

В 3-х Смысл общения с тобой я больше не вижу, ведь в почти в каждом твоём слове видно ложь и как ты оправдываешь, чтобы не получить наказание, а так-же не хочу засорять тему, чтобы модераторы не пропустили важной информации, теперь прощай, жду вердикта модерации.

Изменено пользователем Operov
  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Заманивания в ловушку действительно не наблюдается.

Вы могли бы уточнить, по какому поводу Вас зовут. А так получается, что Вы сами проявили иницативу к телепортации без причины, а значит сами ответственны за свои вещи.

 

Пожалуйста, будьте предельно бдительны в следующий раз и не принимайте устные приглашения и запросы на телепортацию через команду без веской причины от незнакомых игроков. 

 

Игрок DAMAGE, Ruwe и Skatik наказаны по скриншотам, предоставленным DAMAGE.

image.png.02f9ae041e39377a24c00b64b0707a6e.png

image.png.52eff0a3d9a401879f66e5d598a9cd90.png

image.png.1e88db6d361d867defa1cae33c64fbff.png

 

Рассмотрено.

Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...