Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Zeus

2. Примерное время нарушения по московскому времени 4:10 по Мск

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) человек, заприватил в притык регион. После чего стал нас оскорблять наших тимейтов. И угрожать нашей (моей жизни) . 

4. Доказательства (скриншоты, видео)

yTUBRjvwUAzZatpZOIvPF3RAWJLbYkfJcdnYtQSNTlkf-YUJmexgHs4YRSk7phs48-09-GN62KvXiYk7Gs_t7Ow_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а где тут угрозы жизней были ?

И оскорбление где ?

 

Сюрприз будет ожидать, это угроза жизни ?, и в чью сторону это было адресовано

 

image.png.c9a1440f0c97d24d08ebf40c6f0a8a75.pngА вот что мне писал ваш тиммейт это уже сказки

 

  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал. Оскорбления были тимэйтам . Хотя, когда ты задал вопрос и я ответил на него полностью , из твоих усть вышли оскорбляющие мне слова. Но это жалоба не про это .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welariad получил наказание в прошлой жалобе.
Приват игрока Zeus стоит не впритык, так же не вижу никаких угроз.
Если у вас есть скриншоты на которых действительно присутствуют оскорбления, то прошу дополнить тему в течении 24 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приват был в притык . вчера модератор с ником dimanan приходил , после чего данный игрок "Zeus" передвинул на 3 блока приват. Хотя другой модер с ником "Florgus" сказал 10 блоков 

и мой тимейт с ником "Welarind" не имел в виду родственников. а составляющие его компьютера(ноутбука) . так как в них есть материнская плата . так что мут даному человек был выдан не за что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их нахождения рядом мешает нашей команде. в плоть до того что отпадает желание играть . они спамят сообщениями. на данных людей уже была жалоба и выдан мут, не однократно 

  • Клоун 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zeus не мешает, он даже на вашу территорию не ходит, он ночной игрок вы его редко видите, а то что у вас желание отпадает это уже ваши тараканы в голове, они общяются на своей территории в обычном чате, Мут за это не когда, не давали, его территория построена по правилам, если вам не нравится вы можете переехать, так как больше вы ему мешаете чем он вам

Они врунишки, без каких либо доказательств заливают жалобу

Изменено пользователем Zeus
  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...