Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Hacki

2. 18:19

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Только в игру зашел и тут прикол влетает, я конечно понимаю, могут быть ошибки. Но весь регион отлетел за 3.4, просто интересно, почему летят все, а не кто-то один, которого заподозрили без особых на то причин. Это что-то очень интересное. Да и кто мог бы нарушать данное правило. Мне очень сложно доказать свою невиновность, ну как минимум, потому что получил бан после захода в игру и рекать ничего не мог, да и более чем. Если были замечены, какие-то моменты с моей стороны, странности, ну подозрительности, я могу без проблем проследовать в дискорд с модератором и доказывать свою невиновность там. Но опять же, человек не разбирался, просто забанил меня. Прошу, предоставить причастность моего лица к данному нарушению, косвенно хотя бы. И меня лично не волнует, что кто-то нарушил, меня волнует только мои нарушения.
1158754474_BadlionClientScreenshot2022_05_24-18_24_31_80.png.93ab6df6718e558acb4aaf2781338851.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняйте свою причастность к данному региону, краже вещей с чужих приватов и последующему их сжиганию.Не знал/не видел/только зашёл не прокатит. Вещи сжигали вы при мне.image.png.74487577d50aeec0db4b84f47505c86a.png

Изменено пользователем Hacki
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при тебе ничего не сжигал и только как раз таки зашел и получил блокировку, есть скрин, там где что-то сжег именно я. То пожалуйста покажи это, меня не волнует "при мне", покажи, там где сжигаю именно Я! Ты либо, совершенно потерялся в реальности, но тебе изложил в причине почему и как, ну и если тебе интересно как, я состоял в регионе, то это мои друзья. Я выписал причины жалобы, внимательно перечитай и разбирайся, потом выдавай бан. Меня не было на этих ситуациях, нет док-вы, разбанивай и получай наказание за свою некомпетентность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас с вашими "друзьями" уж слишком сильно расходятся легенды. То вы говорите, что одноклассники, то просто друзья. У вас нашли предметы, украденные у других игроков, так что рекомендую не заниматься подобного рода оправданиями, а просто сознаться и рассказать способ администрации. К тому же, ваши "друзья" неоднократно банились по этому же пункту. Забанены вы были во избежание сокрытия следов нарушения и уничтожения краденых ресурсов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие легенды, меня, это не волнует. Модератор, просто покажи мне, где, я что-то сжигаю и т.д. Хоть одну причастность к нарушениям, отличная причина бана, но это не оправдание твоим действия. Любой может оправдываться подобным, но ты же меня забанил, после 2-ух минут игры на проекте. Да и к слову, мои друзья играют недавно, я тебе могу перечислить их ник неймы раз уже так пошло. Мы зарегистрированы буквально больше недели, что ты несешь, боже) Продолжай оправдывать свою ересь, избежанием скрытия нарушений, я настаиваю на принятие мер против твоих действий. Очень безрассудно и глупо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже сейчас, не пытаешься объяснить свои действия. Выкидывая дикую ахинею, не имея аргументов, пожалуйста перестань отвечать мне. Пусть, кто-то в виде третьего лица ответит, исходя из этой жалобы и твоих слов, и моих. Так как продолжая вести дискуссию с тобой, ничего полезного не извлекаешь, только бред не более. Ты выдумываешь факты на ходу, я не понимаю просто. Четко и по делу от тебя просят доказательство моей причастности. Если, ты не имеешь такого, то будь добр признай свою вину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогой игрок! Спасибо за обращение на форум) Я посмотрела сообщения в Вашей теме и внимательно изучила историю сегодняшнего дня. Модератор действовал строго по правилам, но забанил всех "подозреваемых". С модератором я поговорила, с Вас блокировку сняла. Если есть ещё вопросы, то создайте тему на форуме или напишите мне в личные сообщения.
Хорошей игры на нашем сервере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...