Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Ksuysha_


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора: Ksuysha_

2. Примерное время нарушения: 21:09

3. Доказательства: Прикрепил к сообщению.

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Игрок под ником CUPUYC228 отправил сообщение в глобальный чат "У кого 260к булыжника есть?", после уточнил, что необходимо 256к. Я ответил, что готов продать ему 256к булыжника. После ответил модератор, под ником Ksuysha_, что если CUPUYC228 желает купить булыжник, то должен писать в торг чат, на последний ответил, что покупать не собирается(idk что можно ещё сделать с булыжником, ну да ладно). И после этого я получил варн по пункту 2.1 за своё "Продам тебе 256к". Возможно вопрос модератора священен, и ни у кого не получится солгать на него, что тоже неразумно, но допустим, что так посчитал модератор...

 

И так. Для начала, на сколько абсурдно то, что игрок, спросив про 256 тысяч булыжника, не собирается его покупать... Ну для каких ещё целей можно задавать этот вопрос в глобальном чате? Чтобы посмотреть на него через монитор хранения, или возможно игрок хотел, да хрен его знает, что ещё можно предположить под сообщением "У кого 260к булыжника есть?". 
 

Идём далее => так же прикрепил скрин того, как игрок уже телепортировался, он кидает мне конденсатор материи и компонент хранение 64к(это подтверждается на последнем скрине, где он просит вернуть обратно компонент(т.к. я не согласился делать бесплатно)(Всё это нужно для создания сингулярности(скринов не делал, не думал, что до этого дойдёт)).В чате видно, что CUPUYC228 просит подключить 6 шин экспорта(чтобы сделать сингулярность). Но если есть сомнения, что конденсатор он не дропал, или вовсе булыжник был для другого, то прошу заметить: для сингулярности необходимо именно 256 тысяч единиц (блоков, бакетов жидкостей, не важно). Даже при условии, что игрок желал заполучить 256 тысяч булыжника для создания сингулярности безвозмездно, что так же нарушает правила сервера, то он в любом случае должен писать о такой просьбе(одолжении) в торговый чат, исключительно и никак иначе. Так, пазл понемногу складывается.

 

Подведу итоги: Игрок спрашивает о булыжнике в глобальном чате, уточняя точное количество, которое в точности нужно для сингулярности, после телепортируется ко мне и уже в локальном чате, попросив подключить 6 шин экспорта, опять подтверждает факт того, что игрок желал получить сингулярность(бесплатно или за какую-то плату, это уже не важно).  И это наталкивает меня на мысль, что всё же именно CUPUYC228 должен был получить варн по пункту 2.1 , но никак не я.
 

2022-05-25_20.10.46.png

2022-05-25_20.10.32.png

2022-05-25_20.10.33.png

2022-05-25_20.20.37.png

2022-05-25_20.10.30.png

2022-05-25_20.10.25.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не можем знать с какой целью игрок интересуется наличием 256к булыжника
Модератор уточнил и выяснил, что не для покупки, а вы предложили ему купить, что является торговым сообщением
image.png.5465606a1ecbf788afb307ab70daecd8.png

Клосед.

  • Нравится 1
  • Задумался 2
  • Клоун 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...