Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Muxakep


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: Muxakep

2. Примерное время нарушения по мск:22:11

3. Доказательства (скриншоты, видео). Ответ модератора ниже.

4. Подробное описание нарушения:
    В 21:09 по МСК мне был выдан варн по пункту 2.1 модератором Ksuysha_. Я решил обжаловать это и написал на форум,где приложил полное доказательство своей невиновности и полной неправоты модератора, на что получил ответ, что Ksuysha_ действовала в рамках правил,а я всё же виноват и должен был получить варн. В своей предыдущей жалобе я привёл достаточно доказательств, чтобы можно было понять ситуацию полностью, но к сожалению понять смогли не все. Я считаю, что жалобу необходимо пересмотреть, а так же, если всё же она была не права, выдать выговор модератору _Ksuysha, а так же гл. модератору Muxakep. 
     
Вот ссылка на прошлую публикацию: 

PS:Если вдруг я тут,или в предыдущей жалобе что-то объяснил не совсем понятно - прошу указать мне на это и я постараюсь донести информацию более понятными для Вас словами. Dekuj

image.png

Изменено пользователем Sotics
Пробел пропустил, не очень красиво выглядит.
  • Катаюсь со смеху 1
  • Клоун 3
  • Улыбающийся чертёнок 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, @Sotics, простите за долгий ответ. В данном случае предупреждение выдано верно ибо человек не покупал данные предметы, а Вы предложили продажу, что уже по факту является пунктом 2.1. Если это не ответ на торговое сообщение.

Вины модераторов тут нет. 

 

Тема закрыта. Удачной игры на simpleminecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...