Перейти к содержанию
  • 0

Проблема с Divine addon


Parnishka_Aweiro

Вопрос

Нет ни одного крайта в TMI, увидел аддон недавно и может чего то не знаю но все же спрошу, когда добавят крафты?

Изменено пользователем Parnishka_Aweiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я имел ввиду Too Many Items (TMi), а на счет крафтов хотелось бы увидеть скрины, можнет у меня что то не отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@igorek181,  я нашел рецепты зайдя в игру, но мне хочется играть с вашим аддоном в своей сборке, и на сколько я понял все крафты для него сделаны через minetweaker или что то подобное, я бы хотел спросить где находятся эти крафты чтоб я мог их перенести к себе в сборку и через что они сделаны.

 

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, Parnishka_Aweiro сказал:

@igorek181,  я нашел рецепты зайдя в игру, но мне хочется играть с вашим аддоном в своей сборке, и на сколько я понял все крафты для него сделаны через minetweaker или что то подобное, я бы хотел спросить где находятся эти крафты чтоб я мог их перенести к себе в сборку и через что они сделаны.

 

Ну скрипт приложил, а дальше сами к себе поставите.

DivineAddon.zs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@igorek181, и последний вопрос, но уже по поводу SEnergetics, мне надо мобов добавить в whitelist или вообще разрешить всех, если такое возможно, мобы из divine rpg, какие имена прописывать, хотябы пример можно, остальных уже сам, ну или вообще если не лень, можете обьяснить где их смотреть. Заранее спасибо.

P.S.: Акк другой ибо с телефона не заходит на основу.

Изменено пользователем Katashi_Kuroki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 09.06.2022 в 13:13, Katashi_Kuroki сказал:

@igorek181, и последний вопрос, но уже по поводу SEnergetics, мне надо мобов добавить в whitelist или вообще разрешить всех, если такое возможно, мобы из divine rpg, какие имена прописывать, хотябы пример можно, остальных уже сам, ну или вообще если не лень, можете обьяснить где их смотреть. Заранее спасибо.

P.S.: Акк другой ибо с телефона не заходит на основу.

Ну если Вы в одиночке, то возьмите дебаггер сущностей. Тыкните по ней ПКМ и то что выведет в чат нужно будет записать в конфиг.

thaumcraft.common.entities.monster.EntityTaintPig=false Всё что до = нужно записать в конфиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...