Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя kelvyp_YT

2. Примерное время нарушения по московскому времени : 14:18

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Сидели мы в своем райском привате с другом. Решили купить бесконечные чернильницы, о чём и написал я в торговый чат. На помощь откликнулся данный ютубер(нн с галочкой). Он был в муте, и поэтому писал все на табличках, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ОБХОДОМ МУТА. Но суть жб не в этом. Нас не устроила его цена, и я написал ему "Гуляй васька". Без злого умысла, и тому подобного. Просто по-дружески. Но он видимо озлобился на меня из-за этого, и решил устроить вендетту. Он взял в руки какой-то карандаш. И надел на него шляпку, что видно на видео. После этого он начал теребить его. После сея процесса начали появляться снеговики. Они испортили нам приват, засыпав всё снегом. Мы решили чистить снег рупиевым мультиинструментом , и из-за этого я вынужден восстанавливать наш приват 24/7, а у меня 20 числа ЕГЭ по информатике, вместо того чтобы готовиться сдать ЕГЭ на 40 баллов(порог). Теперь мы рассуждаем о том чтобы уйти с сервера, просим вернуть компенсацию 100000 эконов, переводами по 10 каждому из игроков, а также просьба видеоизвинений со стороны нашумевшего на весь сервер ютубера.

4. Доказательства (скриншоты, видео) 

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как второй владелец региона поддерживаю жалобу, убираем до сих пор выделения из под  🥶 снеговиков 🥶
Ситуация крайне плачевная😨😥😭

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lagerfeebbb сказал:

Лично я, как потомок Феникса Райта хочу лишь сказать одно... 

ОБЖЕКШН! 

Если нужно готовится к ЕГЭ, то нужно явно

не сидеть в кубиках надо, раз уж оно очень важно. Во-вторых, вы совершенно не доказали, что у него был мут, и наконец, вы сами должны быть наказаны не только 1.9,но и по клевете! 

Где тут клевета? Он не спавнил снеговиков по-твоему? А 1.9 за сообщение "Гуляй васька"? Ну а к тому же зачем мне доказывать что у него был мут? Жб вообще не по этому поводу написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так во 1
по твоей жалобе отлечу не только я
image.png.752f3d59ec5a33d078ceb5dc7236a56e.png
как мы видим он не хотел покупать по эко, значит ниже и это запрещено правилами
и во 2
image.png.609aee8294246c9d688c12bd4f526ad7.png
я не вижу тут "спавн мирных существ за рг"
и в 3 
на тм2 мне также делал игрок и даже знали кто это и как, но все было хорошо. Игорек тогда был на хэдке и он лично мне сетал снег

Изменено пользователем kelvyp_YT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kelvyp_YT сказал:

и так во 1
по твоей жалобе отлечу не только я
image.png.752f3d59ec5a33d078ceb5dc7236a56e.png
как мы видим он не хотел покупать по эко, значит ниже и это запрещено правилами
и во 2
image.png.609aee8294246c9d688c12bd4f526ad7.png
я не вижу тут "спавн мирных существ за рг"
и в 3 
на тм2 мне также делал игрок и даже знали кто это и как, но все было хорошо. Игорек тогда был на хэдке и он лично мне сетал снег

То есть по-твоему если я не хочу покупать товар по какой-то цене, я улечу в бан?) Я просто написал что другой чел предлагал нам за них другую цену. Я же свою не установил. Это тоже самое, если я прилечу на варп, увижу цену на какой-то предмет, который мне нужен, выйду и улечу в бан, потому что "не хотел покупать по эко". Иди правила перечитай. А грифом является не то что ты нам заспавнил мирных существ, а то что они нам испортили рг

Изменено пользователем Tanderball
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Tanderball сказал:

То есть по-твоему если я не хочу покупать товар по какой-то цене, я улечу в бан?) Я просто написал что другой чел предлагал нам за них другую цену. Я же свою не установил

а я сказал что ты отлетишь??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...