Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. kumkvat

2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:00

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание наруш проходил еженедельный турнир по pixelmon, псражался против CutMan'а, 40 минут дропался баг, последняя доигровку дали , CutMan решил похилить покемонов, тем самым сбив сражение, в итоге модератор kumkvat решила не париться и дать просто авто вин CutMan'у , обосновав что от меня баг, но не доказав это, хоть и баг мог быть от него2022-06-20_00_05_22.png.6c41d74efb14ae08334e477483c1ce21.pngения (опишите ситуацию)

2022-06-20_00_05_14.png.7ee3432ebc720bacaa65f98897480f25.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Баг происходил конкретно при смерти Вашего покемона, а не противника, что говорит о проблемах с Вашей стороны. Автовин был присужден на основе оценки общего скилла противника, и 4 его почти победы, когда в какой-то момент оно багалось (удивительно удачно для Вас). А также, на основе того, что Ваш бой шел более 50 минут переигровок, что само по себе затягивание турнира. Это не первый раз, когда у Вас багался бой, точную дату не назову, но если не ошибаюсь, в середине октября из-за этого Ваш бой затянулся на 30 дополнительных минут.

 

При анализе всех боев, записи которых сохранены, c радостью продемонстрирую старшему модератору. При продолжении проведения эфира, у Вашего противника не было ни одного бага, и с подобными случаями мы не останавливали турнир. Думаю выводы сделает @CreeperMax

Изменено пользователем kumkvat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так, в октябре я не играл) это во первых, во вторых у меня постоянно оставалось 3-4 покемона и не факт что он бы выиграл , в момент когда я убивал покемона тоже багалось. автовин был присужден на основе оценки общего скилла противника - это бред, сравнивать людей, давайте просто какой то чел на авто винах пройдёт вперёд , так как у него скилл больше, люди не роботы, могут ошибиться + тобой было сказано у вас есть 3 минуты чтобы что-то решить, ты решила потратить ли шь 1 минут и потом отдать автовин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый игрок.

Даже судя по этому вашему скриншоту, видно что вы пишите что у вас райкваза должна было иметь фулл хп поэтому вы и решили её отхилить, но почему же вы не выложили других покемонов тем самым отхиляв всю свою команду?

Модератор выше все четко рассудил.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...