Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора  ___Nick___

2. Примерное время нарушения по московскому времени 15 часов 22 числа 

3. Доказательства (скриншоты, видео)image.png.cc3e716e34e9831c7271296e9cb206ff.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) я спросил кто может дать железо СПРОСИЛ мне дали предупреждение по 1,4, 1,4 это попрошайнечество

  • Задумался 1
  • Грустно 1
  • Клоун 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, на ваших скринах уже видно ваше нарушение "кто даст железо очень надо пж" данное сообщение нарушает правило 1.4. 

Но если уж вам лень вновь зайти на сайт и посмотреть правила проекта, ваш покорный слуга ___Nick___ вам поможет


1.4
Запрещено выпрашивать, просить в долг ресурсы и валюту.

Примечание: фраза "у кого есть лишние ресурсы" и ей подобные рассчитываются как нарушения данного правила. Если вы хотите приобрести какую-либо вещь, то пишите об этом в торговый чат.

Наказание: блокировка чата на 15 минут.

Всего доброго, приятной игры и не болейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kiuter сказал:

что за сайт я не понимаю жалоба на модера этот модер же и отвечает

Мне же нужно себя хоть как-то защитить и доказать что я был прав, а все жалобы рассматривает старший модератор и дает свой вердикт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kiuter сказал:

я что-то не видел вердикта старшого модера


Вердикт старшего модератора будет после того когда он все проверит, он ведь тоже человек и не может работать как машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Модератор верно выдал Вам предупрежедние, ибо даже в таком контексте Ваше высказывание нарушает пункт 1.4.

Т.к. у нас запрещены еще и раздачи (п.п. 8.7), в следующий раз пишите в торговый чат (@текст) для поиска предложений о покупке/продаже ресурсов.

 

Приятной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...