Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора ___Nick____

2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:30

3. Доказательства (скриншоты, видео)image.png.3de92c3fbd833a5a4f80312636a17f2b.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) был запиканый мат = не должен быть мут но мут выдал

  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я ожидал такой реакции от столь вспыльчивого человека вроде вас, с последней нашей милой беседы вы нарушили 1.9 написав в глобальный чат вот такое слово бл***, пусть это слово даже и завуалировано это нарушает 1.9. Ну и да скажу ещё понятнее, слово "бл" тоже считается за 1.9 что нарушает правила проекта. 

Вот вам это правило если так уж лень зайти на сайт и посмотреть самому.

 

1.9

Запрещено использование ненормативной лексики, а также попытки обхода установленного на серверах фильтра цензуры.
К ненормативной лексике относятся маты на любых языках, а также способы их завуалирования.

 Наказание: блокировка чата от 30 минут до 1 дня.

А так же ваше нарушение которое вы на своих скринах скрыли, пожалуйста в следующий раз полный скрин всего чата сделайте. Приятной игры и не болейте!


image.png.8dd396f04456fadd2725494641c90960.png

Изменено пользователем ___Nick___
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kiuter сказал:

у меня чат маленький и скрин это моего чата был + с какого фига "бл" это мат

 

Ну... для более точного скрина есть кнопка F2 и слово "Бл" завуалированный мат, вот и все -.(о.о).- будем ожидать вердикт старшего модератора.

  • Скучаю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "Бл" включено в фильтр цензуры проекта, который к сожалению пока не работает на нашем сервере. По этому Вы получили блокировку чата.

В следующий раз при написании подобных слов рекомендуем оставлять одну букву или цензурить всё полностью.

 

Действия модератора верны.

 

Рассмотрено.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...