Перейти к содержанию

Поднимаем онлайн на Classic


cara_cat1

Обновления  

12 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к нововведениям?

    • За!
      9
    • Нужно подумать
      3
    • Против.
      0
    • Предложу свое.
      0


Рекомендуемые сообщения

Многие понимают, что дела с онлайном на сервере Классик обстоят не очень хорошо. В связи с этим мы решили выдвинуть список предложений, которые, по нашему мнению, могли бы привлечь внимание к серверу Классик.

 

Игроки часто играют немного, оставляя сервер после того, как разовьются полностью. Многие игроки тратят не больше месяца на полное развитие на сервере. В связи с чем мы предлагаем усложнить развитие следующими способами:

1.       Убрать с сервера мод Better Furnaces. Этот мод слишком сильно облегчает игрокам добычу ресурсов и их переработку. Игроки могут получать из одного стака железной руды два стака слитков, причем затратив на это всего-лишь пару минут времени.

2.       Убрать/запретить Посудомоечную машину (Dishwasher) и Стиральную машину из Mr. Crayfishs Furniture Mod. Данные предметы позволяют чинить свои инструменты и броню с практически минимальной тратой ресурсов. Из-за возможности как минимум дефолтным игрокам постоянно чинить вещи, игра на сервере так же облегчается довольно существенно. Из-за этого игроки, однажды накопав в шахте ресурсов, нужных им для развития, больше не занимаются их добычей.

3.       Если уж зашло дело о починке вещей, то есть предложение ввести лимит на команды /fix и /repair. Так же можно ввести доступ к данным командам начиная с Premium. Это опять же поможет сделать развитие дольше и интереснее.

 

Сначала может показаться, что данные изменения не принесут ничего хорошего, но на самом деле они могут добавить сложностей в развитии и вместе с этим могут поднять интерес.

 

Так же у нас есть предложение почаще проводить конкурсы. К примеру, конкурсы по теме строительства. Это поможет игрокам на какое-то время найти себе занятие. Причем можно заметить, что в таких конкурсах участвует много игроков, из чего можно сделать вывод, что игрокам это конкурсы по душе. Однако нам кажется, что администрации достаточно сложно будет проводить конкурсы часто. В связи с чем можем предложить разрешить проводить небольшие конкурсы модерации за свой счет (после полного согласования со Старшим модератором или Администрацией). Например, конкурсы на строительство по определенной тематике, связанной с праздниками, сезоном или другими событиями.

В дополнение к конкурсам, можно возобновить проведение викторин в чате, опять же, после согласования с Администрацией или Старшим модератором.

 

Если у вас есть предложения или идеи, отпишите сюда! (=

Изменено пользователем cara_cat1
  • Нравится 4
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю все призы на ивентах или большую их часть перевести на оплату монетами вместо эконов. Готов даже профинансировать это дело на классике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что стиральную машинку и посудомоечную убирать не надо. Лично мне интереса нисколько не прибавляет усложнение крафтов, удаление помогающих модов. Становится сложнее и скучно это все так долго делать ради маленькой вещи. Например на магике чтобы скрафтить багровый кулон чтобы не гореть. Нужна матрица и очень много ресурсов, темболее их крафт тоже сложный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Так же у нас есть предложение почаще проводить конкурсы. К примеру, конкурсы по теме строительства.

Мы уже запустили марафон построек. В скором времени и до классика дойдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем развиваться на классике? Позиционируется он как СТРОИТЕЛЬНЫЙ сервер. Не стоит убирать Better Furnaces ибо хорошие печки и улучшения крафтятся довольно долго и дорого (если говорить про игру без привилегий)

 

Думаю стоит обновлять постоянно сервер на новейшие версии (после выхода основных модов таких как NEI и подобные) дабы у сервера была своя особенность и множество новых фич для строительства и т.п.

 

Постоянно проводить конкурсы на лучшие или тематические постройки.

 

Ивенты на монеты.

 

Да и вообще классик начал умирать еще давно, сецчас его уже почти ничего не спасет, будем как какой нибудь визард с 1.5 человек онлайна и 3кк ТОП 1 в /money top.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может классик позиционирует себя как СТРОИТЕЛЬНЫЙ сервер,однако не все игроки играют на нем с целью построить что-то красивое.Многие ищут классического выживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, FaceTel сказал:

Может классик позиционирует себя как СТРОИТЕЛЬНЫЙ сервер,однако не все игроки играют на нем с целью построить что-то красивое.Многие ищут классического выживания

Тск классическое выживание как раз на 4 минуты - 1 - 2 месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми предложенными пунктами в максимальной степени соглашусь. Т.к. это действительно облегчает многие процессы, что не слишком приятно. Также на ускорение развития влияют магазины и экономика, которая явно странновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...