Перейти к содержанию

Приват над приватом


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, сегодня в 6:40, когда я зашёл на сервер, заметил, что мои панели(ультиматки, гибридки) не работают,поразмыслив я взглянул наверх и увидел, что какой-то игрок решил построить платформу над моими панелями, ну в общем я как любой другой здравый человек поспешил сломать эту платформу и на моё удивление это платформа была ЗАПРИВАЧЕНА, то есть он нанёс умышленный вред моему имуществу с целью морального удовлетворения, а вот как раз и правило:

3.8 Запрещены любые виды обмана / мошенничества / умышленное нанесение вреда имуществу других игроков с целью получения выгоды или морального удовлетворения.

Прошу поговорить с этим игроком, кто бы он ни был и наказать по всей строгости правила.

С любовью игрок _BARRY_

2018-08-19_08.43.01.png

2018-08-19_08.43.10.png

2018-08-19_08.43.25.png

2018-08-19_08.43.49.png

2018-08-19_08.44.05.png

2018-08-19_08.44.18.png

2018-08-19_08.47.05.png

Изменено пользователем _BARRY_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я давал 12 часов игроку TATARKA что-бы он убрал(а) свой приват по пункту правил 5.4 и не мешал работе пасеки игрока sergo00. Так же sergo00 заприватил приват над Вашим, тем самым нарушил тот же пункт правил, за что получил наказание. TATARKA удалил(а) свой приват, который мешал игроку по этому к нему вопрос исчерпан. 

Если возникнут вопросы, то пишите в Discord:  OGMiracle#7640
Либо ВКонтакте: vk.com/russkiystandup

                                                                        С уважением старший модератор Indastrial PvP.
                                                                                                Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...