Перейти к содержанию

Зачем так сложно?


Рекомендуемые сообщения

  Здравствуйте, напишу от имени игроков которые не сидят на форуме, а потому многие не будут согласны, но..

Решил поиграть немного опять в любимый майн, зашел на сервер и после 2 часов понял, что мне там делать нечего, я ничего там не добюсь, если, конечно же, не буду играть сутками

  Зачем так усложнять моды? (я говорю именно о ТехноМеджик)

  Я понимаю есть "задроты" которые сидят сутками, и проходят игру с донатом за неделю,

  но давайте посмотрим на игру со стороны обычного игрока, который приходит с школы/роботы и садится играть на 2-4 часа, чтобы изучить таумкрафт ему             понадобится несколько дней.. А к модам драконике он и вовсе до вайпа не дойдет, потому что там нужно сидеть очень долго даже в оригинальном моде, а тут в 20 раз сложнее..

 

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому сервера и не вайпаются раз в месяц. Достичь можно хороших результатов, если играть по 2-4 часа в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не игравши сутками, на более сложном сервере (инфинити, по 2-3 часа в день ) нормально так развился 😄 , так что дело не в модах и их сложностях, а в твоей хотелки игратЬ, смысл от слишком лёгкой игры? какой тогда интерес развиватся за сутки?(ставить варпы?) так тогда все будут так делать и толку от игры будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но даже при нынешних усложнённых крафтах находятсятся те, для кого сборка ТМ покажется лёгкой и будет пройдена за неделю. (и, порой, это даже люди без доната)

 

Крафты усложняются для интереса игроков. Конечно, можно наблюдать огромную разницу между теми, кто играет по 10 часов, а кто по 2 часа в день.

 

В конце концов, Вас никто не заставляет устраивать спидран по сборке. Играйте размеренно и наслаждайтесь изучением модов в своём темпе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

😹 ну так в любом деле, чем больше мы инвестируем собственного времени в ту же самую игру, тем выше прокачка. Это работает со всем и применяя к чему угодно. И это нормально. После быстрого развития, сервера обычно теряют собствннный интерес, поэтому и следуют вайпы. 

Изменено пользователем 3oJI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...