Перейти к содержанию

Предложение к серверу Industrial


Рекомендуемые сообщения

ку, не буду растягивать вступление, пройдёмся по некоторым пунктам. по сравнению с прошлым вайпом, крафты усложнили, но этого недостаточно. по итогу, можно все равно стоять афк на базе, пока вырабатываются ресурсы. что я хочу предложить:
- убрать или переработать мод Resourceful Bees (или заменить вообще, мод слишком имба, хотя остались всего ванильные пчёлы (грубо говоря));
- усложнить крафты (например крафт "бесконечного бассейна маны", он слишком прост), но не просто гриндом ресурсов, а связав их между собой глобальными модами (чтобы это "заставляло" изучать другие моды), как минимум это будет проявлять интерес к другим модам;

- большинство игроков просят о уведомлении про очищение мира и начисление эконов за нахождение на сервере (как это сделано на 1.7.10 и т.д.), также можно сделать квесты (но не такие, как на Infinity за 1000 монет, а чтобы игроки разобрались в модификациях, которые установлены на сервере);

- убрать мод Botania, поскольку я не понимаю, что этот мод делает на индустриальном сервере, а также это избавит от рудноцветов, с помощью которых можно тоже афк фармить ресы

 

в течении следующих недель (дней, месяцей), эта тема будет дополняться пожеланиями от игроков, надеюсь на понимание администрации и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- усложнить крафты (например крафт "бесконечного бассейна маны", он слишком прост), но не просто гриндом ресурсов, а связав их между собой глобальными модами (чтобы это "заставляло" изучать другие моды), как минимум это будет проявлять интерес к другим модам; 
Упомянул в своём предложении
- убрать мод Botania, поскольку я не понимаю, что этот мод делает на индустриальном сервере, а также это избавит от рудноцветов, с помощью которых можно тоже афк фармить ресы 
Не совсем согласен
- убрать или переработать мод Resourceful Bees (или заменить вообще, мод слишком имба, хотя остались всего ванильные пчёлы (грубо говоря));
Половину пчёл и так убрали, куда больше? Уменьшить шанс  выпадения с сот ресурсов будет логичным решением
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл на этой сборке, поэтому в курсе что там происходит, и могу высказать свое мнение.

На счет "убрать botania" не согласен, хороший мод, который всё же является больше техническим, чем магическим. Можно усложнить некоторые крафты из этого мода и совместить с остальными, чтобы игроки развивали все моды, а не по отдельности и выборке, тем самым проходили всю сборку, а не только её часть.

На счет удаления ресурсных пчел, тоже не совсем согласен, не совсем в курсе, есть ли замена этому моду. Если замены нет, то вариант усложнения мода - самый лучший вариант. 

Квесты - идея крутая, но тоже я не совсем в курсе есть ли аналоги бетерквестинг, потому что мод не обновлялся после 1.12. Если есть аналог - приложи ссылку.

Было бы круто, если бы ты подумал над предложениями по новым модификациям, серверу почти пол года, может уже выпустили за это время что-то интересно, что круто бы вписалось в сборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NBH сказал:

Я играл на этой сборке, поэтому в курсе что там происходит, и могу высказать свое мнение.

На счет "убрать botania" не согласен, хороший мод, который всё же является больше техническим, чем магическим. Можно усложнить некоторые крафты из этого мода и совместить с остальными, чтобы игроки развивали все моды, а не по отдельности и выборке, тем самым проходили всю сборку, а не только её часть.

На счет удаления ресурсных пчел, тоже не совсем согласен, не совсем в курсе, есть ли замена этому моду. Если замены нет, то вариант усложнения мода - самый лучший вариант. 

Квесты - идея крутая, но тоже я не совсем в курсе есть ли аналоги бетерквестинг, потому что мод не обновлялся после 1.12. Если есть аналог - приложи ссылку.

Было бы круто, если бы ты подумал над предложениями по новым модификациям, серверу почти пол года, может уже выпустили за это время что-то интересно, что круто бы вписалось в сборку.

Аналог есть)  https://ru-minecraft.ru/mody-minecraft/72310-ftb-quests.html
Работал сам с этим модом, квесты недоработанные для индастриал есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NBH сказал:

Если есть аналог - приложи ссылку.

https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/ftb-quests-forge
FTB Quests. Думаю, будет неплохим аналогом.

3 часа назад, NBH сказал:

который всё же является больше техническим, чем магическим.

ну это из-за аддона, который добавляет механические алтари и т.д.

3 часа назад, NBH сказал:

если бы ты подумал над предложениями по новым модификациям,

https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/powah
Powah - мод, который добавляет всякие генераторы энергии, ядерные реакторы и много чего интересного. Может им можно заменить какой-то мод будет, это уже на рассмотрение девелоперам.

https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/create
Create - мод чем-то напоминает Immersive Engineering, и как по мне, он довольно интересен, для создания всяких ферм и т.д.

https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/wallpapercraft-a-fresh-roll

Wallpaperscraft - мод на декор, добавляет блокам множество оттенков. На моё мнение, смотрелось бы не плохо.

И ещё хотелось аддон для AE2 как на Infinity, Х4 МЭ Интерфэйсы, Х16 блоки обработки и т.д.

4 часа назад, NBH сказал:

есть ли замена этому моду.

https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/planttech-2
PlantTech 2 - семена, с помощью которых можно выращивать ресурсы.
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...