Перейти к содержанию

Жалоба на игрока Legioner4ik


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Legioner4ik 

2. Примерное время нарушения по московскому времени 10:11

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Вообще он пришел что бы зарядить палку, но не заплатил. Потом мы начали его спрашивать почему ты не заплатил за зарядку палки? И он построил половой орган мужчины и написал на табличке сиди на нём и оскорбил нас.

4. Доказательства (скриншоты, видео) Скриншоты имеются, есть 2 человека которые запечатлили это. (я и мой друг) 
5.(Где мои бабки за зарядку палки? Пусть он сидит в тюряге но бабки за палку пусть вернет)


image.png.811b63c946ea3b2fbbdc436db03f338a.pngimage.png.f7ba5905b1754c715a584ff514bd2b01.pngimage.png.832fdc094e67d7208754b90b86a08abe.png

image.png

Изменено пользователем ferin333
Нужны бабосики за зарядку палки все таки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                     Доброго времени суток @ferin333
Эта постройка находится вне привата, а когда я тепнулся на корды данной постройки ее уже не было. По поводу зарядки не достаточно доказательств.
                                        Тему передаю старшему модератору. Приятной игры на SMC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...