Перейти к содержанию

1.2+1.3+1.9+8.7


Рекомендуемые сообщения

1.InsertGames + DESPERADO186
2.На скринах видно как он насмехается надо мною по типу "ахахаха или ?что за это мне дают унфаир 1.3, а в итоге он его тоже нарушает и ему не дают мут.Потом на скринах видно что он называет овощем меня это уже 1.3+1.9 так как здесь присутствует оскорбление. Дальше видно как он пишет по типу "убежишь как тогда" это 1.3 еще раз. Видны еще насмешки и т.д. это 1.3,унижение по типу "Пожалуйста" и т.д. ну рофлит крч., а в конце мне дают мут за 1.2, а ему не дали мут за неоднократное нарушение 1.3. И в одном из скринов видно ник DESPERADO186 где он назвал меня бедолагой это 1.3+1.9

За свои нарушение я уже сижу в муте ?

-------------

Тут только что нарушили они 8.7 DESPERADO186 + InsertGames. Скрин я приложу именно здесь (Модерам сказали пока ничего не сделали)
3.16:05 + 16:55

4. https://imgur.com/a/GkDE2Owimage.thumb.png.ea4f9178fe1b2093253d7fdb81d44608.png

Изменено пользователем SapziroDem
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор unfair выдал предупреждение InsertGames по причине 1.3, далее на твоих же скриншотах идёт провокация от тебя,а не от него.
Насчёт последнего нарушения DESPERADO186 модератор unfair был занят и пропустил данное нарушение, наказание будет выдано.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...