Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Akigor

2. 19.50

3. 

2022-08-08_20_04_55.png.8e76e4e3c233f2a15f092c3f67e01df7.png4. Я спросил у модератора Akigor как сделать ключ в Междуземье (измерение из мода betweenlands) поскольку я не знал как его делать, на что Akigor ответил блокировкой чата без предупреждения (Хотя по правилам 1.1 сначало должно прийти предупреждение). через минуту модератор Akigor дал мьют по другой статье 1.2 - "

Запрещено писать идентичные и одинаковые по смыслу сообщения, а также использовать более пяти повторяющихся символов или букв подряд в одном сообщении.".

Я не писал одни и те-же сообщения.

Ещё меня смутило что модератор Akigor начал ругать меня на пустом месте но при этом не придупредил другого игрока с ником содержающем плохое слово fascist (фашист).

 

Спасибо что обратили внимание

- Happyi4

 

2022-08-08_20.05.05.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемый игрок! 

16 минут назад, Happyi4 сказал:

Я спросил у модератора Akigor как сделать ключ в Междуземье (измерение из мода betweenlands) поскольку я не знал как его делать

Я тоже не знаю как его делать, так и ответил:

image.png.676a6027c468aaa332b98d3a6e903bdc.png

17 минут назад, Happyi4 сказал:

на что Akigor ответил блокировкой чата без предупреждения (Хотя по правилам 1.1 сначало должно прийти предупреждение). через минуту модератор Akigor дал мьют по другой статье 1.2

Блокировка чата вам выдана по жалобе:

но я случайно выдал по другой причине и сразу перевыдал наказание. 

20 минут назад, Happyi4 сказал:

Ещё меня смутило что модератор Akigor начал ругать меня на пустом месте но при этом не придупредил другого игрока с ником содержающем плохое слово fascist (фашист).

Игрок уже получил наказание:

Screenshot_8.png.8b2472a388c3c96f623e0b9d190e4ba4.png

Спасибо за обрушение и удачной игры на нашем проекте!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор не знал ответа на ваш вопрос, так-что дал вам прекрасный совет загуглить данную информацию.
На счет наказания, модератор быстро исправил свою ошибку по пи переункту правил видал вам его, как он и сказал, наказание было выдано по жалобе с форума, пометка
"f" как раз таки и значит это.
Ну и игрок
fascist получил свое предупреждение.
Модератор не виноват.

Закрываемся!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...