Перейти к содержанию
  • 0

Проблемы на MagicRPG


zazomka

Вопрос

Здравствуйте, играю на проекте больше трёх лет, но такое у меня впервые примерно  4 дня назад я заметил что на моей территории(рг) появляется слишком много монстров, сначала было 5 ведьм рядом, потом древние стражи из таума, древние крабы которые даже не спавнятся в обычном мире. Потом всё переросло в то что в рг появлялись киты, акулы, жители, хобгоблины, кактусы-мимики. Я спрашивал у игроков что это может быть, так и не получил внятного ответа, моё предположение что это дело рук другого игрока, но весомых доказательств нет. Видел только иногда эффекты невидимости в небе, и рядом с рг кто-то ставил сундук лича, а потом убирал его. Вчера же начали появляться Кошмары, которые в обычном мире также не спавнятся, крайне неприятные мобы так-как сбивают с тебя броню при ударе, когда они сбивают я не могу её найти(моё предположение опять же что это дело рук игрока)Спавнится такой моб раз в 3-4 минуты может меньше. Уже обращался к Модерации, но она лишь помогала с убийством. Надеюсь вы подскажите как решить данную проблему. Скриншоты прилагаются

Магик рпг.png

2022-08-10_07.54.36.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Берешь таумометр, ищешь мальчика с инвизом, ждёшь пока начнёт творить пакости, наводишься на него и скринишь.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15.09.2022 в 04:45, Alp_ сказал:

Берешь таумометр, ищешь мальчика с инвизом, ждёшь пока начнёт творить пакости, наводишься на него и скринишь.

Недостаточно доказательств. На вашем скрине невозможно определить, причастен ли игрок. У вас есть 24 часа на предоставление доказательств.

  • Клоун 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...