Перейти к содержанию

Автоматизация масштабного завода сплавов


APAF

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, saschadaw сказал:

Хз кто страдает, как по мне люди понимающие как минимум что такое автокрафт и прекрафт  и как он работает не страдают.

Сначала зайдите и поиграйте на сервере прежде чем писать то, о чем понятия не имеете, а то выглядит мягко говоря глупо и несуразно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, saschadaw сказал:

Хз кто страдает, как по мне люди понимающие как минимум что такое автокрафт и прекрафт  и как он работает не страдают.

На данном сервере очень много различных проблем начиная от ресов, заканчивая энергией. Если ты считаешь что знаешь весь Майнкрафт на 100%, то зайди на наш сервер. Я уверен что у тебя со старта возникнет много вопросов а к середине ты столкнешься с тем что на какие-то вещи у тебя не хватает ресурсов. Ко всему на SkyFactory действует море ограничений что не даёт делать одновременно +999 крафтов и прочего. Да у нас даже семена сплавов из MagicCrops отобрали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2022 в 21:00, The_Forces_Lord сказал:

Сначала зайдите и поиграйте на сервере прежде чем писать то, о чем понятия не имеете, а то выглядит мягко говоря глупо и несуразно))

Конечно, я не играл на этом сервере и проекте вообще
(По подписи видно)

 

  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...