Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник POINT12

2. Примерное время 21:20

3. Модератор POINT12 по нарушение мною пункта правил 7.9, 8.9, в первый раз.  Дал предупреждение о том, что будет снесен мой магазин и все содержимое в нем, но о конфискации экон не чего не говорил и не предупреждал. При этом в самих правилах 7.9, 8.9 - не указано в наказании про конфискацию экон после сноса магазина с содержимым. В связи с этим, после второго нарушения мною правил 7.9, 8.9. Поинтом было принято решение снести магазин и все содержимое в нем, с конфискацией эконов в размере 20 000 000эк.  И я как игрок не был предупрежден об этом что будет еще конфискация экон. Иза чего я считаю что конфискация экон была несправедливая и не по закону. И требую возврата 20 000 000 экон обратно.! (POINT12 нарушил пункт правил в разделе модераторов 9.7)

4. Доказательства

 

2022-08-13_21.19.03.png

2022-08-13_21.15.28.png

  • Клоун 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MeryPopens сказал:

Где доказательства того, что эконы были заработаны чисто от торговли ?

Оборот с торговиков…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, MeryPopens сказал:

Иза чего я считаю что конфискация экон была несправедливая и не по закону

А я считаю, что заработок этих 20 миллионов был несправедливый и не по правилам проекта. Обнулил Вам их я, а не Старший модератор.

Вас предупреждали дважды, Вы эти предупреждения успешно игнорировали и даже подговаривали игроков не бегать в магазин когда на сервере находится Старший модератор и Помощник администратора.
Кто то выше спрашивал, от куда мы знаем что все эти 20 миллионов были заработаны нечестным путем. Так вот, эта сумма получилась после просмотра транзакций на торговых станциях, установленных глубоко под землей.

А теперь давайте еще раз зададим вопрос, честно и заслужено ли Вы получили эти 20 миллионов? Смысл от вашего наказания если эконы Вы успешно выведите с сервера и продолжите играть на другом сервере либо с другого аккаунта? Я считаю что обнуление полностью заслужено и послужит Вам уроком.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но предупреждение по конфискации. Согласитесь не было. И я не был проинформирован, что у меня еще могут конфисковать эконы. А лишь был предупрежден о сносе магазина и ресурсов в нем. Тогда вопрос. Почему я не был проинформирован ?

Разве, модератор не должен давать предупреждение и излагать объяснение о наказании, что может быть в вследствии, если игрок не изменит ситуацию ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы. Этот ответ ждете? 

Я не буду возвращать эконы игроку, который так нагло наплювал на правила проекта ради собственной наживы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я такого ответа ждал спасибо. Теперь и модерам, с игрками Hostis00 который продает топ панели по смешным ценам, а потом еще делят сумму полученого по палам тоже предъявите, а то как так получается что продовать топ панели не по эко можно, а строить магазины не по эко нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MeryPopens сказал:

Да я такого ответа ждал спасибо. Теперь и модерам, с игрками Hostis00 который продает топ панели по смешным ценам, а потом еще делят сумму полученого по палам тоже предъявите, а то как так получается что продовать топ панели не по эко можно, а строить магазины не по эко нельзя

Напишите жалобу, предоставьте доказательства продажи не по экономике и мы накажем игрока, будь он даже модератором. 
Если этого не будет сделано, то слова выше можно считать обыкновенной ложью.

Тема закрыта, не нарушайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...