Перейти к содержанию

отклонено Pixelmon | Боевое Обновление и т.д


Рекомендуемые сообщения

Буэнос Диас! сегодня хотел бы предложить (Battle Update или же Боевое Обновление) 🎉

◉ Карточные Турниры 

Как знают большинство была опубликована тема「 Pixelmon - ивенты и турниры в котором предлагали 2-формата в неделю тут хотелось бы добавить изменения: 

Добавить "Карточные Турниры"  между средой или четвергом, где игроки смогут показать не только свои навыки в бою с покемонами но и в карточных стратегиях, вряд ли в начале будет официальным мероприятием с большими наградами, но как презент победителям можно поставить статуи в правой части /warp arena насчет наград тут уже на усмотрение (HeadModer - CreeperMax) 

◉ Боевые Зоны

Знают лишь некоторые но когда то была (Боевая Зона) в виде спрятанного острова от HeadModer - kolibri__ где игроки могли сразиться с боссом за награду предлагаю: 
Вернуть старую задумку но более измененную в виде нескольких боевых зон, в которых можно получить специальные значки (Регистрирующий ваш ник снизу) во избежание передачи твинку, для входа к главному боссу "Элитная Четверка"  конечно же вход игроков будет проверяться (CreeperMax/kumkvat) по причине ранее

Командные Состязанье 
Те кто играли на infinity поймут что там добавили квест на 2000-монет или же 2-Ultra где игроки боролись за эту награду и тут хотел бы предложить:
Добавить квест на 2000-монет под сервер Pixelmon, такие как сложные крафты или вывести шайни покемона, поймать некоторых лег но что бы не засчитывали купленных легендарных покемонов, ну либо на такие предметы как чармы и т.д 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за, особенно насчёт третьего пункта (нужен какой-то логичный и адекватный эндгейм, в пиксельмоне он просто отсутствует)

 

27.08.2022 в 12:12, Mandorin сказал:

вход игроков будет проверяться (CreeperMax/kumkvat)

 

Скрытый текст

uSDvhRMHIsRsE3pNTVph7LaZ94eIPkbd8HdHJWcv-eo7FuhadcdSWSkNlvbKFrYz3qyQiLDvR40AkoPYuwatXoeY.jpg.38bde6594e74d32cc09536aa6de02f11.jpg

spoiler.png.9033b90ed07099ebf1c05769e49db7dd.png.06b34a6a749a896bc39c16fb181aa051.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играю на пикселе поэтому могу говорить только об 3 пункте, не знаю зачем стимулировать игроков получить крутого покемона если и так они бы хотели его словить и продать либо пойти на турнир, а тут еще им 2к монет, жирновато я считаю. На инфинити 6 предметов если я не ошибаюсь в квестах и которые действительно сложно получить и нужно постоянно улучшать фермы  либо грузить их, тут у всех равные условия, а если человеку достаточно найти легендарные леги тоесть удача +твинки, что уже далеко не равные условия, потом у человека в квестах засчитало и он его продал ( даже если его второй раз не засчитают то покупатель все ровно найдется). Если есть механика где у всех будут равные условия то идея хорошая, а на счет лег по моему мнению такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.На счёт карточных турниров думаю в них мало кто будет принимать участие, по причине того что это довольно индивидуальное увлечение.

2.Зачем делать квест на поимку покемона если есть /hunt, который обновляется каждый рестарт или же после поимки нужно покемона и награда там очень даже неплохая.

Изменено пользователем nikita2081982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдём по порядку.

 

1. На картах играет ограниченное число игроков, если мне не изменяет память, только 1 команда. На него элементарно не будет собираться достаточное кол.во человек, так что вводить полноценный турнир не вижу смысла. Поля у Вас есть, они размещены на /warp Arena, а играть на собственные деньги/интерес никто никогда не запрещает. 

 

2. Боевая зона это классно, но как человек, один раз организовавший подобное - только регистрации недостаточно. Боссы должны быть закрыты и открываться только Ст. Модератором, следовательно человек должен быть 24/7 онлайн. Для организаторов это энергозатраный процесс, но как ивент на пару дней - почему бы и нет, разнообразие деятельности это прекрасно. Но как постоянная система - идея плоха. Возможно, если проработать идею, можно было бы превратить это в своего рода гим-лиды, чтобы игроки, занимающие высокие места в турнирах могли соревноваться и становиться теми, кто будет прорабатывать команды и быть этими боссами. Но на деле, это пока только на уровне фантазий. 

3. Идея плоха, с точки зрения того, что на пиксельмоне почти нет крафтов, а единственный фарм - покемоны. На данный момент у всех существует покедекс, который можно было бы преобразовать в объект для гонки «кто быстрее соберёт», но смысла в этом не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, nikita2081982 сказал:

/hunt

бесполезная дичь где надо искать какую-нибудь волкарону за 8 слитков алюминия или надеяться на то что прокнет лега чтобы получить целый клубок!

 

 

1 час назад, kumkvat сказал:

покедекс

то же самое. из действительно полезных наград за активности пиксельмона есть чарм на яйца и на 50% опыта (и то второй не связан даже с дексом). что хант что декс это активности ради ничего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...