Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.Ник модератора. SmashLife

2. Примерное время нарушения по (МСК)14:45-50

3. Доказательства (Скрины, видео) https://imgur.com/a/BYzcMhA

4. Подробное описание жалобы:Зашибись уже считается матом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Scorpi717 сказал:

Извините,Может я глупый,но я не смог найти информацию о сокращениях которые являются матом.Укажите пожалуйсто.

Есть специальная таблица матов, там "збс" стоит в колонке матов.

Где на данный момент взять список не знаю, но он есть, возможно тебе его скинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

збс-Зашибись.Есть еще другие ввиды этого слова?Укажите пожалуйсто.Такие явные сокращения как пздц-Пиздец,это явное нарушние,но збс-зашибись.А то что другое понял модератор,не мой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый скорпи,данная таблица существует достаточно давно,в ней находятся слова которые являются матом/не матом.

Данная таблица изменяется,когда администрация найдет и утвердит слово с матом.Она будет дополняться только администрацией,никакой модератор и хэд не имеет доступа ее изменять.

На этом у меня все,тему можно закрывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно табличке ,где описана запрещена цензура. Вы нарушили пункт 1.9.Следовательно модератор сделал свою работу и выдал нарушение правильно.
Если вы не уверены ,что является запрещенным,а что нет. Можете подсмотреть в табличке Цензура,табличка. Тык по тексту.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...