Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора

kumkvat

2. Примерное время нарушения по московскому времени

14:54:58

3. Доказательства (скриншоты, видео)1663507678_Minecraft1_12_227_09.202216_03_58.png.1976c88adf6da694b16db0f30653d8c3.png2044175520_Minecraft1_12_227_09.202216_04_06.png.cdec63e8e4fc396d5901955d2bc3c7c0.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Мне прилетел варн за нарушение правила/пункта 8.6, с чем собственно я и не согласен.

Модератор перед тем как выдать варн написал, что якобы "лега не может столько стоить априори",  а на мой вопрос "Кто так решил?" модератор ответил - "вопросы к криперу". (если модератор этим хотел сказать, что крипер там когда-то/кому-то/что-то говорил, то откуда Я должен был об этом узнать до момента получения варна?)

Я не вижу нарушения со своей стороны, так как на проекте нету прописанной экономики для покемонов и сам модератор подтвердил это своими словами. (т.е. исходя из всего этого, получается, что я должен сидеть на сервере 24/7 и отслеживать новые придуманные крипером правила? Или же соблюдать те, которые прописаны на форуме?)

Да и тем более целью отправленного мной сообщения не являлось покупкой или продажой чего либо.

Изменено пользователем RootERXc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @RootERXc

 

 Ваше сообщение было расценено как предложение цены на продажу Мелоэтты, которую в тот момент предлагал один из игроков. В скрытом тексте можно найти полную картину на тот момент.

 

Скрытый текст

 

Поскольку велась переписка с игроком, а также использование команд, закрывавших чат, дабы предоставить ситуацию полностью - предлагаю обрезанный кусок логов. 

 

image.png.3d13098f7609bdea7c3e26f5feee6017.png

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер вновь. 

 

Экономика на покемонов и в правду не прописана в правиле 8.6, однако в нем сказано про необходимость равноценного обмена. При этом, ни один легендарный покемон, который спавнится в среднем раз в 1.5-2 часа не может стоить 5 эконов, просто даже из равноценности. Однако на будущее обдумаем вопрос оценки покемонов, а пока постарайтесь условиться редкостью легендарного покемона и не покупать/продавать менее 50 тысяч. Надеюсь, я дала ответ на ваш вопрос, @RootERXc

 

Приятной игры на сервере. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...