Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно,для чего вы убили этот сервер?Убрали все панели,убили экономику как расу т.к. теперь всем просто без покупок для обычных игроков  никак и всё превращается в кликерство и бесмысленную игру.Если я 1 такой и другие просто ушли из сервера т.к. его тупо убили,это не значит что я такой плохой и хочу отобрать увас (Слово удалено системой) изменения и сделать всё как раньше потому что я так хочу,нет.вы просто убрали много чего и добавили бесмысленную хрень,а могли просто усложнить,не трогать квесты и ничего не изменять из модов.Так даже не можете сделать нормально моды,потому что они даже не работают друг с другом,как в одиночном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На счет схем с автосито, какие там схемы? Пару блоков поставил и готово и так каждый вайп. Сейчас добавлены моды, которые требуют немного усидчивости, + моды обвязаны. Сервер из вайпа в вайп был практически без изменений, по модам так точно. Сейчас ему добавили красок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против усложнений, но для чего на бесконечном столе, а хотя раз вам все равно и на народ как российская власть, то даже стараться не буду, народ все равно схавал и продолжает играть, а "революцию" делать бессмысленно. Так что я высказался от лица "игрока", а дело власти только выбрать что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...