Перейти к содержанию

Жалоба на модератора HeisenbergAU 1.3 / 9.9


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора: HeisenbergAU

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 0:20 02.10.2022

3. Доказательства (скриншоты, видео):

image.png.ea264863cd15a08619ef84b9998b76e1.png

image.png.3c5ff2b6a5ffb82abce6f9ad8fa2aaf0.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): За примерно 8 часов до этого получил предупреждение по 1.2 , за два разных сообщения , которые лично я считаю больше уточнением, тк написал сначала предложение неверно. Конкретно исправил в конце вопроса ошибочную "7" на "?". Далее во время указанное в жалобе по своей ошибке отправил два идентичных сообщения , за что получил мут от lerazel07, после которого следует насмешка/провокация от модератора HeisenbergAU, что нарушает 1.3. и 9.9. Причиной написания жалобы так же послужило их нездоровое внимание к нашей команде на проекте. Неоднократные телепорты от lerazel07 через модераторскую команду, без нашего ведома, которые она оправдывала якобы тем что проверяет регион на ограничения (не думаю что это требуется каждые 5 минут, а периодичность телепортов была именно такая). Тогда я лично написал что мне кажется это нарушением 3.7 и 9.3, с учетом того что как нам кажется она это делала скорее чтобы полетать по нашей базе, мы просили ее перестать это делать и покинуть территорию после первых двух таких проверок . Постоянные проверки варпа и не только. Мы люди не конфликтные, но и лишнего внимания к себе не хотим. На скриншотах видно нарушение 1.3 и 9.9 , остальное описал для полноты картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Reksimir сказал:

image.png.27535998e3a2313771f936c65ed3a0e9.png

У вас 24 часа что бы предоставить полные скриншоты

Скриншот сразу обрезал через win s, забыл об этом критерии, так что можешь сразу закрыть xD 

Только что, The_Forces_Lord сказал:

Скриншот сразу обрезал через win s, забыл об этом критерии, так что можешь сразу закрыть xD 

Все таки 4 утра, видимо все же спал уже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...