Перейти к содержанию

одобрено Платный перенос построек.


Рекомендуемые сообщения

В моей памяти есть сервера которые практиковали перенос постройки от вайпа к вайпу, как вы спавн.

Я понимаю что процесс это немного муторный, соответственно нужны критерии.

Например, постройка должна быть плоской снизу(что бы спокойно еще выделить и без особого труда вставить), объективно красивой и более менее масштабной, которые реально жалко, а не домики 20х20.

Переносу не подлежат, варпы, фермы и прочие механизмы. Один игрок может перенести только 1 постройку.

Стоимость переноса 500-1000 монет, на ваше усмотрение там, ну и я бы дал возможность ультре переносить без монет уже.

  • Нравится 1
  • Задумался 1
  • Рейтинг 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против!
А в чем прикол та .. Классик это сервер по факту для строительства а не для переноса уже готовых построек там и схематику бы убрать так как это сервер онли для стройки и ничего более прежде всего руками что там еще делать если не строить что то .. бредовая идея 

будет если перенос то схематика как и любой другой донат теряет смысл типо чел 1 раз сделал красивую постройку и будет переносить ее - использовать в качестве здания под магазин причем если это будет стоить 500 монет то это даже выгоднее чем купить ультру да и флай ему не нужен уже особо будет так как он не будет все эти блоки добывать только товар крафтить да пополнять ну это можно сделать и без флая и года в целом донат потеряет смысл как по мне 

зачем упрощать то что и так уже легко совсем обленились !
и вообще какой в этом смысл перенести то что было в прошлом вайпе если нужно прогрессировать и придумывать строить что то новое и интересное 

Изменено пользователем SWQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SWQ сказал:

Я против!
А в чем прикол та .. Классик это сервер по факту для строительства а не для переноса уже готовых построек там и схематику бы убрать так как это сервер онли для стройки и ничего более прежде всего руками что там еще делать если не строить что то .. бредовая идея 

будет если перенос то схематика как и любой другой донат теряет смысл типо чел 1 раз сделал красивую постройку и будет переносить ее - использовать в качестве здания под магазин причем если это будет стоить 500 монет то это даже выгоднее чем купить ультру да и флай ему не нужен уже особо будет так как он не будет все эти блоки добывать только товар крафтить да пополнять ну это можно сделать и без флая и года в целом донат потеряет смысл как по мне 

зачем упрощать то что и так уже легко совсем обленились !
и вообще какой в этом смысл перенести то что было в прошлом вайпе если нужно прогрессировать и придумывать строить что то новое и интересное 

Я написал о том что варпы бы я запретил переносить, дополнить это примечанием о запрете использования данных построек под магазины в будущем не проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Skreamer сказал:

Я написал о том что варпы бы я запретил переносить, дополнить это примечанием о запрете использования данных построек под магазины в будущем не проблема. 

так будут выдавать под видом обычной постройки да переносить и потом ставить сундуки торг станции да превращать это в магазин какой смысл вообще от переноса построек объясни что это даст игрокам на сервере какой от этого плюс не вижу плюса так как еще быстрее тебе станет скучно из за того что тебе не нужно уже будет строить данную постройку ты ее просто перенесешь идея для ленивых без руких не более как по мне и да ник то не сможет понять что за постройку игрок переносит и что в дальнейшем из нее будет за этим нужно будет следить а это никому тут не нужно поверь уж)

И да не стоит забывать что есть люди которые строят за эконы и монеты красиво тем самым они потеряют прибыль хоть и низкую за свое творчество так и стимул играть там где это обломали )

Изменено пользователем SWQ
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что таких игроков, которых "обломали" будет больше одного хотя бы)) А так не всегда получается завершить постройку за один вайп, если она достаточно масштабная. Для тех, кто играет, чтобы строить, это не причина не строить что-то новое(ну или продолжать старую постройку), потому что каждый вайп они же не строят одно и то же... Так что я полностью ЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Думаю что за, вот только подобная услуга уж точно не стоит 500 или тем более 1000 монет ибо уже дешевле будет и выгоднее купить ультру и просто заново все выстроить схематиком. 

  Цена 100-250 монет полностью подходит для этого в зависимости от того насколько "дорогой" выглядит постройка. Да есть еще нюанс - эта постройка не должна содержать в себе предметов из модов которые будут использоваться по своему предназначению (тобиж функциональные предметы, к примеру как гайя пилон из ботании). Постройка не должна содержать такие блоки иначе они могут быть использованы в развитии.

  Либо другой вариант — учесть цену подобных предметов в монетном эквиваленте (используя цены из магазина предметов сайта) и добавить их к итоговой для переноса постройки. 

Думаю этот вариант намного лучше. Нужно будет настроить скрипт для проверки приватов на ограничения для считывания всех предметов которые находятся в привате.

  Идея хорошая, думаю варпы все же стоит позволить переносить, так как зачастую они хорошо декорируются и постройка выглядит сама по себе впечатляюще. Так же уверен что никому не придёт в голову переносить магазин в виде "крестика" за такую цену😂

  Еще добавлю от себя идею: Под конец вайпа на каждом сервере устраивать конкурс построек и 3 или 5 лучших из них будут перенесены в следущий вайп бесплатно. 

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные люди которые против пишут) Во первых если бы вы чаще играли на класике то могли бы заметить что у нас нет на сервере схематики даже для ультры! 
Во вторых исходя из наблюдений с последний вайпов SWQ не отличался красивыми постройками а жил в шахте что не скажешь про действительно креативных игроков которые строят целый города и красивые здания! Взять к примеру даже того самого SimValEr , Satmanaki Skreamer и другие...
Зайдите сейчас на варп Mega и посмотрите маштабы построек и планы на дальнеёшее,, Как прошлый вайп не успели достроить так и не факт что в этогт успеют.
Я обеими руками ЗА Это будет очень хорошая вещь, я бы ещё добавил функцию Докупить приватов или Покупать конкретный размер и цена его будет зависит от размера! Это будет полезно для постройки городов! Иногда даже 30 приватов ультры не хватает. 
И сразу пишу для "коробочных" друзей Да приватов так же может не хватить как и алмазных сундуков которые вы все так дружно слили! Если вы играете 1-2 недели на сервере то придержите своё мнение для других тем.
Идея отличная! Как и идея с сортировкой которою я предлогал 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ESKOBAR сказал:

Смешные люди которые против пишут) Во первых если бы вы чаще играли на класике то могли бы заметить что у нас нет на сервере схематики даже для ультры! 
Во вторых исходя из наблюдений с последний вайпов SWQ не отличался красивыми постройками а жил в шахте что не скажешь про действительно креативных игроков которые строят целый города и красивые здания! Взять к примеру даже того самого SimValEr , Satmanaki Skreamer и другие...
Зайдите сейчас на варп Mega и посмотрите маштабы построек и планы на дальнеёшее,, Как прошлый вайп не успели достроить так и не факт что в этогт успеют.
Я обеими руками ЗА Это будет очень хорошая вещь, я бы ещё добавил функцию Докупить приватов или Покупать конкретный размер и цена его будет зависит от размера! Это будет полезно для постройки городов! Иногда даже 30 приватов ультры не хватает. 
И сразу пишу для "коробочных" друзей Да приватов так же может не хватить как и алмазных сундуков которые вы все так дружно слили! Если вы играете 1-2 недели на сервере то придержите своё мнение для других тем.
Идея отличная! Как и идея с сортировкой которою я предлогал 

смешные люди которые пытаются автоматизировать ванильный сервер и превратить его в индустриальный 
схематики нет? ну ознакомься с возможностями доната.. то что она криво работает и не исправлено это не означает то что ее нет! она есть и будет на других серверах она идет в ките держу вкурсе опять же ! 
И этот человек говорит нам то что мы мало играем на классике ну уж простите 6 лет играю действительно мало словил кринжа 
чел а зачем мне постройки красивые я и не умею строить я не зарекался что я строитель 
так классик и создан что бы строить а не создавать из этого автоматизацию в виде переноса того что люди сами должны возводить !

вот вам предложи идею на форуме сделать перенес регион с прошлого вайпа вы тоже будите все за! 
вам бы что по проще да по легче дабы ничего не делать что является бредом для данного сервера он и так легкий !

рубрика напиши комментарий и приведи друга который по твоей же просьбе напишет комментарий уже давно вроде проходили что эти опросы на форумах крутятся как и отзывы на модератора и отзывы на рджея ..
челы вообще с других серверов ляпают за по фану или потому что их попросили не играя даже на классике и в чем мем 
адекватных комментарием я не увидел увы так что такое себе решение  пусть хоть больше текста пишут а то как то не понятно почему они за 

А так можете не пыхтеть за эту тему это не реализуют более чем уверен можете даже не жать это геморно 
image.png.eaae25530e37b0e37534a3013b7eda63.png

Изменено пользователем SWQ
  • Клоун 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зобов вообще не тут , как будешь строить что-то на классике на протяжении трех месяцев , а это вайпнут когда ты возможно не достроил тогда можешь писать в эту тему, дисбаланс это в игру никак не вносит, а наоборот компромисс, при котором короткие вайпы не вредят любителям масштабных проектов. Если видишь дисбаланс в виде перенести здание под варп, просто запретить использовать это так и все, хотя стоимость как по мне и это покрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо хоть раз купить что то выше Vip 

Что бы понять другую сторону игры..

Это я к скрину.. на нашу версию сервера нет мода "схематика".

Это тебе так же не понять как и проблему с количеством рессурсов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, zloy_apelsin сказал:

Зобов вообще не тут , как будешь строить что-то на классике на протяжении трех месяцев , а это вайпнут когда ты возможно не достроил тогда можешь писать в эту тему, дисбаланс это в игру никак не вносит, а наоборот компромисс, при котором короткие вайпы не вредят любителям масштабных проектов. Если видишь дисбаланс в виде перенести здание под варп, просто запретить использовать это так и все, хотя стоимость как по мне и это покрывает

Я никогда не буду строить в маинкрафте проще в симс поиграть или  еще лучше пойти сделать 3д проект дома в проге намного интереснее и полезнее поверь уж мне чем делать домик в кубиках если тебе не хватает вайпа для реализации постройки одиночка тебя ждет а вводить бред что бы переносить домик не вижу в это цели или города которые вообще не интересны многих ну для 5 человое пожалуй одобрим да ? - нет! онлайн для начала поднимите что бы про какие то масштабные проекты говорить что там строят а то я кроме как домиков с интернета там ничего не увидел увы ) 
 

 

16 минут назад, zloy_apelsin сказал:

Если видишь дисбаланс в виде перенести здание под варп, просто запретить использовать это так и все, хотя стоимость как по мне и это покрывает

ты понимаешь что будут переносить под видом любого красивого здания - постройки и это не понять что в будущем будет по этому это не введут за этим нужно следить пристально а по факту пользы и смысла от этого 0 для онлайна 30 это вообще не востребовано! 
 

4 минуты назад, ESKOBAR сказал:

Надо хоть раз купить что то выше Vip 

Что бы понять другую сторону игры..

Это я к скрину.. на нашу версию сервера нет мода "схематика".

Это тебе так же не понять как и проблему с количеством рессурсов.

сейчас бы на классик покупать что то кроме полета - а зачем ?там и так   изи играть !
вам даже с ультрой сложно я понимаю по этому вы такую дичь выдумываете что бы облегчить еще больше вам и своим друзьям игру смешно даже как то 
на тм схематика работает на ура и постройки там я видел красивые правда скорее всего с интернета по этому тут перенос домов явно никчему по шаблону построят еще раз с интернета не сломаются тем более если схематику починят 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, SWQ сказал:

смешные люди которые пытаются автоматизировать ванильный сервер и превратить его в индустриальный 
схематики нет? ну ознакомься с возможностями доната.. то что она криво работает и не исправлено это не означает то что ее нет! она есть и будет на других серверах она идет в ките держу вкурсе опять же ! 
И этот человек говорит нам то что мы мало играем на классике ну уж простите 6 лет играю действительно мало словил кринжа 
чел а зачем мне постройки красивые я и не умею строить я не зарекался что я строитель 
так классик и создан что бы строить а не создавать из этого автоматизацию в виде переноса того что люди сами должны возводить !

вот вам предложи идею на форуме сделать перенес регион с прошлого вайпа вы тоже будите все за! 
вам бы что по проще да по легче дабы ничего не делать что является бредом для данного сервера он и так легкий !

рубрика напиши комментарий и приведи друга который по твоей же просьбе напишет комментарий уже давно вроде проходили что эти опросы на форумах крутятся как и отзывы на модератора и отзывы на рджея ..
челы вообще с других серверов ляпают за по фану или потому что их попросили не играя даже на классике и в чем мем 
адекватных комментарием я не увидел увы так что такое себе решение  пусть хоть больше текста пишут а то как то не понятно почему они за 

А так можете не пыхтеть за эту тему это не реализуют более чем уверен можете даже не жать это геморно 
image.png.eaae25530e37b0e37534a3013b7eda63.png

Какая автоматизация? ты о чем? Перенос одной постройки как автоматизирует классик? Это будет делать не так много людей как ты мог бы подумать, так как это будет платно.

"так классик и создан что бы строить" - как перенос одной постройки на это влияет? или ты думаешь что если я перенесу кланхаус например, я больше ничего не буду строить? Все мы на классике всегда что то строим, в этом и есть смысл как ты говоришь и я этого не отрицаю но на все это перенос одной построки никак вообще не повлияет.

"Я никогда не буду строить в маинкрафте" - зачем ты тогда пишешь в тему касающуюся строительства? Или потому что обиделся? Я знаю твое отношение ко мне, ты знаешь мое к тебе. Все твои сообщения в данной теме я расцениваю как предвзятое отношение и провокации на конфликт и дальше не вижу смысла на что либо отвечать, другим тоже не советую тратить время.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bruters сказал:

Тут говорят типо сделают классик еще проще и тд,но если так подумать то привилегия это в 100 раз большее зло).

Это просто еще одна фишка как заработать админам и это не критично в общем и те же привилегии как я говорил в 100 раз большее зло,а это так фигня.

Даже шоп на сервере это в 100 раз большее зло,чем перенос построек.

Типо там продается то чего в магазах всегда мало к примеру дерево или там бывает продается то что у игроков серьёзно ворует прибыль,это очень сильно делает игру легче и отнимает у игроков прибыль в 1000 раз больше чем к примеру как тут пишут,какой-то строитель недополучит прибыль).

Главное что бы,была цена за перенос сбалансированная и в полном обьеме за ресурсы(желательно в эконах за ресы,а то минималка по курсу 1монета 20к не выгодно).

Ну цена за ресы такая себе мысль так как это придется считать кому и проверять и с большими постройками это будет треш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С темой и реакцией игроков ознакомились. К вайпу обдумаем как все адекватно оформить и донести до игроков сервера.
Ждите новостей.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...