Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1.  Vilgelm_II

2. 15:16

3. image.png.98355d9955bff22e51d177bf8df5b00b.png

4. Попросил модера тепнутся чтобы помочь разобраться почему у других плоскость формирование работает быстро а у нас медленно он же в свою суть просто в завуалированной форме что иди ка ты в жопу если он не шарит за МЭ то сказал бы я не шарю в МЭ раньше я сталкивался с такой проблемой по поводу этих плоскостей мне помогли а вот данный модер просто послал

 

Изменено пользователем _Foumart_
  • Клоун 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте @_Foumart_, начнем с того что я вас никуда не слал,  как вы написали на форуме. Если я не знаю ответа на ваш вопрос, то могу просто не отвечать. 
Тему передаю старшему модератору @NBH. Приятной игры на серверах SMC.
 

Скрытый текст

image.png.4d62a391ae67e92167b5759a79029474.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вы ответили, при этом не сказав, что не знаете. Другие модеры по типу 1proplayer1 вообще не отреагировал. Вы ввели меня в заблуждение тем, что не сказали знаете или нет, и я в дальнейшим не понял, что делать. Но добрые люди помогли разобраться в этой проблеме. Ну и соответственно я остался не доволен вашей работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом ошибки модератора нет. Но для приличия конечно можно было телепортироваться и попытаться разобраться в проблеме. Передам ему, что есть такой вариант. 

Благодарю за жалобу, закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...