Перейти к содержанию
  • -2

Мажоры симпла


ZimkaPro

Вопрос

Я конечно понимаю что некоторые игроки донатили чтобы получить КУЧУ монет и эконов, но кмон тип люди потом продают монеты и эконы за реал (и предметы в других играх) это адекватно да? Спорить не буду идея норм но может уже пора обнулить счёт людей за столько времени этой системы? Пусть начинают собирать свой баланс заново как и тогда когда начинали. Нынешний курс покупки эконов и монет за допустим игровые предметы других игр 2 монеты - 1 рубль (по крайней мере кучу раз так делал) а также курс монет при обменах с игроком 1 монета - 50-80к эконов, мне кажется это как-то не адекватно. Прошу пересмотреть систему монет и эконов, действительно мне горазно проще и выгоднее купить монеты и эконы у людей, чем донатить на сайт, я уж не говорю про "привилегии" где в некоторых китах есть вещи ради которых люди и играют чтобы их сделать. Ну и последнее собственная разработка SEnergetics идея не плохая, но загрузчик чанков? СЕРЬЕЗНО? он в разы сокращает время развития, ведь на том же TM в основном все ресурсы получаются через молекулярный преобразователь. И опять же человек с кучей монет в начале вайпа может позволить себе привилегию с топовым китом и купить загрузчик чанков с его "билетами" (не знаю можно ли питать загрузчик обычным смертным, ибо не играл на серверах). Так вот к чему это я, к самим "донатерам" претензий нет! проблема в основном в экономики которые игроки сами и построили, а администрация Симпа благополучно на это подзабила! Жду хейта в свою сторону...

Изменено пользователем ZimkaPro
  • Катаюсь со смеху 1
  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Смысла особого не вижу такое происходит на каждом проекте

 

Да и в этом прикол что можно заработать монеты не донатя на сервер это уже кому как

 

Курс всегда меняется и это нормально можно подождать когда монеты будут дороже или дешевле смотря кому выгодней

 

Насчет доната может где то дисбаланс но проекту как то надо прокормить себя да и в принципе возможности открыты всем игрок сам может сколотить состояние играя без доната 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Предлагаю пустить пару ядерных бомб и обнулить эволюцию мира, ибо чего какие то там люди вершина. Го стартанем с нуля что бы все равны были). Это я к чему ты предлагаешь обнулить все развитие проекто и скатится до уровня школосерверов

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вайп валюты уже был, больше их не будет, после первого сервер потерял суммарно больше 300 активных игроков, именно с того момента сервера перестали быть забитыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У нас есть планы по борьбе с переизбытком валюты на серверах. Начнем их реализовывать как только закончим работу над новым сайтом.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...