Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эх, в году так 2019, хотел сменить ник... 
Сказал, я, тогда.
Ну всё же, камон, за 9 лет, можно ввести такой функционал? Даже если он будет платным или одноразовым, ну всё же хотелось бы иметь возможность менять ники. Да и возможно это принесёт больше олдов, например как я - новатор, я часто меняю ники, и вот хочется остаться на своём аккаунте старом, но, при этом с новым ником.
Да, я думаю, что это будет еще и достаточно доходно, ибо если сделать, что 1 раз можно сменить ник бесплатно, а второй раз уже за монеты/деньги.
Возможно, я один такой, но. ну вообщем, не знаю)
Жду с 2019, надеюсь в году 2023-2025 завезёте, в честь 10-летия проекта, так сказать)


8D музон (слушать в наушниках)

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SWQ сказал:

А смысл от этого какой вообще и зачем это нужно я так и не понял ..
Это только понесет еще больше жульничества 

Ну, во-первых, если это будет платно, то это +деньжата проекту
Во-вторых, Люди хотят поменять своё имя, и это нормально, ведь есть аккаунты 2013-2014 года, и у них имя например: jddd62, а потом понимаешь, что это ну такое себе, и ник хочется поменять, а создавать аккаунт с чистой репутацией,и тебя никто не знает, ну тип минус мотивация и самооценка. И я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы как по мне это не аргумент узнают не узнают это не так важно как по мне от этого мир не перевернется да и в конце концов можно сделать новый аккаунт с ником похожий на старый 
Так наоборот чаще просто проще создать новый аккаунт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю идея прикольная, я бы например сменил ник, так как я при создании аккаунта хотел поставить в начале NapoLeoN, без " _ ", но из-за одного человека не могу этого сделать, а теперь его аккаунт удалили, я хотел бы убрать данную полосочку из моего ника.
Так же предлагаю сделать данную услугу раз в 6/12 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NapoLeoN_ сказал:

Думаю идея прикольная, я бы например сменил ник, так как я при создании аккаунта хотел поставить в начале NapoLeoN, без " _ ", но из-за одного человека не могу этого сделать, а теперь его аккаунт удалили, я хотел бы убрать данную полосочку из моего ника.
Так же предлагаю сделать данную услугу раз в 6/12 месяцев.

занял этот ник заново

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SWQ сказал:

Увы как по мне это не аргумент узнают не узнают это не так важно как по мне от этого мир не перевернется да и в конце концов можно сделать новый аккаунт с ником похожий на старый 
Так наоборот чаще просто проще создать новый аккаунт 

Ты не понимаешь насколько сложно на душе терять аккаунт 2014 года, просто из-за того, что тебе не нравится ник.
Я не про свой аккаунт если что, он у меня  в 2018 зареган, но терять не хочется 😐

8 часов назад, NapoLeoN_ сказал:

Думаю идея прикольная, я бы например сменил ник, так как я при создании аккаунта хотел поставить в начале NapoLeoN, без " _ ", но из-за одного человека не могу этого сделать, а теперь его аккаунт удалили, я хотел бы убрать данную полосочку из моего ника.
Так же предлагаю сделать данную услугу раз в 6/12 месяцев.

Мне кажется, слишком уж часто это, раз в полгода - врятли, даже если добавят, то скорее всего один раз бесплатно,а потом платно. Ну, это лишь я так думаю лично, обычно, во всех соц-сетях, играх, сообществах и т.д. именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред та же идея что добавить разбан за донат 

игроки будут избегать наказаний или скрываться таким методом если были в прошлом грифером, обманщикам или еще кем то по мне не самая лучшая идея 

Изменено пользователем Mandorin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб если было много жалоб на ник, то его низя будет сменить, или сменить только под присмотром модерации.
И я не допонял фразу "скрываться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За. Помню у нас чел на тм2 хотел пойти на модерку, а ник у типа был "Tvoya_Mamka"(как-то так). Думаете что такого? Та нечего, но просто смешно было бы всему серверу)

Изменено пользователем Naiwed
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, спасибо за ваше предложение, но в данный момент мы не сможем его реализовать. Как только у нас появится такая возможность, то это будет введено.

 

Тема закрыта. Удачной игры на simpleminecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...