Перейти к содержанию

Жалоба на очень агрессивного пользователя Your_Nyasha


Рекомендуемые сообщения

1. Your_Nyasha

2. 20:58

3. Мы спокойно выживали на прекрасном сервере, а вдруг нам в лицо прилетает харчок в лицо(одним из безобидных игроков сервера всегда всем помогали и не нарушали правил) но была к нам претензия что МЫ сломали ее дом хотя ничего подобного не было мой друг 1v1v1b1  мы с моим братом Matroskinoff были у него в регионе они были афк один ушел кушать, а мой брат за чаем, а ну я остался один и решил по изучать моды сам, но не получилось попросил эту нарушительницу помочь тк говорили многим помогала, а ну и мы сидели в рг моего друга и она рассказывала мод и что я делал не так, а потом я спросил про мод ботания и она ушла в свой регион а там ничего не было и хотя я думал она поможет мне изучить ботанию, а ну вышло все не очень хорошо и по итогу она на нас наговаривала хотя все были в рг афк(кто то кушал или пил чай) потом посыпалось на моего брата оскорбление ни за что. По этому мой конечный ответ я хочу что бы ее или забанили или навсегда замутили, я не потерплю оскорблений в сторону моей родни тем более на моего брата.

4. Доказательства 

жалоба-симплкрафт.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...