Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ограничение для ресурсных семян - это тупо, чем они дисбалансны или нарушают работу сервера? Мне нужны миллионы ресурсов с Вашими - то крафтами, как я их добывать должен? Вручную в шахте по 24 часа сидеть или стоять афк и ожидать когда с моими 500EU в тик я нафармлю на хотя бы 1,5мб материи, чтобы сделать медный слиток для поглотителя, а потом ещё в 80 раз больше для одного иридия, который там тысячами используется для тех же поглотителей... Я когда поиграть прихожу на сервер, я должен удовольствие получать, а не мучаться в шахте или просто афк стоять сутками. Я вижу смысл вообще убрать это ограничение. 128 семян - это очень и очень мало.

 

image.png.ded4c6a70b5f177ff2538e9fb9a23029.png

  • Катаюсь со смеху 1
  • Клоун 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подумаем над вашим предложением и в случае одобрения либо увеличим лимит, либо вовсе его уберем (второй вариант маловероятен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему явно нужно идти в одиночку с креативом играть другого выхода я не вижу удовольствие так задонать тебе дадут ресурсы для более легкого развития или что значит для тебя поиграть в маинкрафт должно же быть развитие не задумывался случаем ну так чисто в невзначай 
какой интерес от игры когда тебе семена дают все в афк режиме тонной если тебе такое нравится тогда уж скайфактори играй там сита ставь и афк стой типо во приоре нужно шахту копать в маинкрафт прикинь а то что всем лень это уже другое совсем ...сервер вообще должен быть хардовый а там как на тм можно через ботку ресы умножать и тд а вам еще мало я в шоке ..

Изменено пользователем SWQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SWQ сказал:

Многоуважаемый SWQ,твой комментарий невозможно читать, существуют знаки препинания!
Если ты играешь на классике, то и играй на ней с удовольствием. Этот сервер инфинити, что в переводе бесконечность. Тут все моды усложнены многократно, чтобы сделать солнечные панели среднего уровня (поглотители барионов/глюонов/фермионов), нужна куча ресурсов. Которые ты целыми днями будешь фармить в шахте. Я не говорю про максимальную панель, которую в шахте ты не выфармишь за несколько лет. Семена не все ресурсы создают, в основном ванильные, которые нужны в 100000000 количестве. Есть куча руд,слитков и тд, которые нельзя никак автоматически фармить, так что даже самый богатый игрок фармит это в ручную. Любую сборку на этом проекте, можно пройти за неделю (максимум), но не инфинити. Пожалуйста, ознакомься с сервером, чтобы понимать суть проблемы. Форум для того и форум, чтобы люди делились своим игровым процессом и меняли правила/ограничения. По усмотрению администрации.
 P.S Я не до конца всё описал, все известные способы фарма (ген. материи/молекулярка/таумкрафт и тд) так же долго будут делать определённые вещи, самые богатые игроки будут тратить больше месяца на один предмет. Чтобы сделать семена, которые хорошо будут приносить ресурсы, нужна уйма времени,понимания и развития. В начале/середине игры ты не сможешь воссоздать масштабную ферму.

 

Изменено пользователем M4LOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, M4LOY сказал:

 

не читай я разрешаю так уж и быть )
понарегают новых аккаунтов и пишут с них дата регистрации 17 минут назад удали не позорься 

Изменено пользователем SWQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресурсы, которые нужны для прохождения сборки, с генераторами материи и, допустим, 5ю миллионами EU\тик + с хаотическим посохом, находясь с которым в шахте по 12 часов в день, придётся добывать минимум месяца 3-4(и это не я придумал - говорил человек, у которого это есть и чью ферму на семенах сказали снести, за нарушение ограничений), а до посоха ещё дойти нужно - это считай конец сборки почти, ты не играл на этом сервере, ты не знаешь, что там нужно делать и какие там крафты, сравнивать ТМ и Infinity нельзя, это абсолютно разные сервера по сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, SWQ сказал:

Бывалый ты наш, я на форуме не был зарегестрирован, так как меня всё устраивало на других серверах, здесь есть минусы, о которых трудно молчать. Ты так и не смог своей маленькой головой понять проблему.Только одно ты понял, что тебя за крайнюю безграмотность упрекнули. Всегда есть такие люди на форумах как ты. Лишь бы написать своё АВТОРИТЕТНОЕ мнение, хоть и не игравший на сервере. Лучше всех знаешь всё, кроме русского языка xD. 402139208_.png.33552792553516fefe41a51f8544af88.png

 Иди в ручную добудь такое количество ресурсов, а это на самом деле копейки, который остались после крафтов)

 

 

Изменено пользователем M4LOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут изичные сборки просто вы слабенькие )
там все добывается афк +- о каком ручном добывании ты говоришь не понимаю 
у тебя ме сеть новичка столько ресов за 3 дня добыть можно 😄

Изменено пользователем SWQ
  • Тошнит 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, SWQ сказал:

Какой же ты бред несёшь, ты говоришь про 3 дня добыть можно, когда это добывается у меня за час максимум, я тебе сказал, что это мельчайшая крупица, 0,00000000000001 от тех ресов, которые нужны для создания максимальных предметов. Ты сам предлагал в ручную всё добывать в шахте. Ты хоть читаешь, что сам пишешь? Сначала одно, потом другое. Это моё последнее сообщение адресованное тебе, ведь ты недалёкий человек, всё равно ничего не поймешь, тратить время на тебя. Дураку не объяснить, что он дурак, сам становишься дураком)))) Зайди на сервер, покажи всем как надо, докажи,что все слабенькие, один ты Геракл 12 летний)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы не копать шахту ? я просто предложил все возможные пути ! а так ты сам уже противоречишь себе если так просто все добывается тогда зачем что то менять )
и да мне кстати 5 )
ты просто не заслуживаешь большего с моей стороны пойми уже этого )
и да если я зайду то вы спокойно играть не сможете там теперь подумай хочешь ты или нет этого )

Изменено пользователем SWQ
  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, doitpls сказал:

Ресурсы, которые нужны для прохождения сборки, с генераторами материи и, допустим, 5ю миллионами EU\тик + с хаотическим посохом, находясь с которым в шахте по 12 часов в день, придётся добывать минимум месяца 3-4(и это не я придумал - говорил человек, у которого это есть и чью ферму на семенах сказали снести, за нарушение ограничений), а до посоха ещё дойти нужно - это считай конец сборки почти, ты не играл на этом сервере, ты не знаешь, что там нужно делать и какие там крафты, сравнивать ТМ и Infinity нельзя, это абсолютно разные сервера по сложности.

Если у тебя будет 5кк еу в тик это даже и без стаффа легко проходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, NBH сказал:

@doitpls какое бы ограничение на семена удовлетворило игроков в целом, по вашему мнению?

Лучшим решением бы было ограничить количество именно для одного типа семян, допустим, максимум 48 таких семян, максимум 64 таких семян и так для каждых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данного кол-ва семян вполне хватает для комфортной игры.
Тем более, что добывать ресурсы можно и другими способами
(те же Генератор материи, Рудноцвет).
Не говоря уже о том, что сборка изначально планировалась как хардкорная.
Против изменений. 

  • Нравится 3
  • Катаюсь со смеху 1
  • Тошнит 1
  • Улыбающийся чертёнок 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, doitpls сказал:

Лучшим решением бы было ограничить количество именно для одного типа семян, допустим, максимум 48 таких семян, максимум 64 таких семян и так для каждых.это 

Это будет неправильно реализовать, тем более данного количества семян вполне хватает, можно даже уменьшить количество данных семян. Что бы не удалять мод.

Изменено пользователем Vilgelm_II
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vilgelm_II сказал:

Это будет неправильно реализовать, тем более данного количества семян вполне хватает, можно даже уменьшить количество данных семян. Что бы не удалять мод.

На что их хватает? Я на одну панель по 5кк железа и 2кк меди трачу, раз умный такой, иди в шахте это копай или через материю делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, doitpls сказал:

На что их хватает? Я на одну панель по 5кк железа и 2кк меди трачу, раз умный такой, иди в шахте это копай или через материю делай

зачем ходить в шахту если есть рудноцветы ? 
ну если тебе сложно сделать крафт через материю на поддержание в сети слитков то я тебе сочувствую зачем ты тогда вообще играешь на таком сложно (для тебя ) сервере 
если не хочешь стоять афк даже для тебя придумали вот такое 
image.png.ff6be2004e0b6401aa7365d808d0f010.png

Изменено пользователем SWQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, flatfloot сказал:

игра держится на донате? Фу

а как ты себе представляешь обслуживание серверов и поддержание сервера в стабильном состоянии
все нынче платно и стоит денег 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SWQ сказал:

зачем ходить в шахту если есть рудноцветы ? 
ну если тебе сложно сделать крафт через материю на поддержание в сети слитков то я тебе сочувствую зачем ты тогда вообще играешь на таком сложно (для тебя ) сервере 
если не хочешь стоять афк даже для тебя придумали вот такое 
image.png.ff6be2004e0b6401aa7365d808d0f010.png

Я писал тебе, если не будет семян, то прохождение растянется на минимум 4 месяца, это сказал мне человек, который развит лучше всех на сервере вместе взятых, а остальным что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, doitpls сказал:

Я писал тебе, если не будет семян, то прохождение растянется на минимум 4 месяца, это сказал мне человек, который развит лучше всех на сервере вместе взятых, а остальным что?

лол с чего оно растянется та так же можно заменить семеня рудноцветами геном материи и тд спавнера ..он так сказал скорее всего потому что не любит напрягаться или лоу скилл на сервере 

Изменено пользователем SWQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SWQ сказал:

лол с чего оно растянется та так же можно заменить семеня рудноцветами геном материи и тд спавнера ..он так сказал скорее всего потому что не любит напрягаться или лоу скилл на сервере 

Зайди поиграй, посмотрим, какую ты там ферму на рудноцветах построишь) И сколько тебе времени понадобиться чтобы только до ген. материи дойти, а потом ещё и осилить добычу ресурсов для крафта панелей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...