Перейти к содержанию
  • 0

Умер после перезагрузки сервера и вещи пропали


Aesor

Вопрос

Утро доброе,сражался с мобами и всех перебил,а после произошел перезапуск сервера,Я зашел после запуска и увидел свою смерть,все бы нечиго,но на месте смерти был только лут с мобов,а мои вещи просто пропали,чистки не было так что они просто исчезли,это уже второй раз.Первый раз я не стал обращаться но тут ужи извините,играть так очень неприятно.
Прошу вернуть мои вещи

EjqWe-2hPXuon_guFFgCk7kW1KO5Y9tEkgZGlq_BVRPre5BYv-v9i-G4gQId0K5ofCuKhljTw278BFgD6AtkZ_9U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет, если у тебя нет доказательств того, что вещи ты потерял не по своей вине, то тебе их не вернут.
Я лично использую функцию мгновенного повтора на 20 минута отката экрана, очень помогает в таких ситуациях, тебе тоже советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Замечательная мысль,только вот почему я должен возиться с этим если вина не моя?Извините конечно я все могу понять но вырубание сервера от меня не как не зависит,и я не могу предугадать когда мне нужно включать эту функцию.Спасибо за ваш ответ,но боюсь мне это никак уже не поможет.Даже если я умер бы по своей вине,вещи должны были лежать на полу,вещей увы нет,Я умер рядом со своим домом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Добрый день, спасибо, что обратились на форум.
При регистрации аккаунта, вы соглашаетесь с правилами проекта вот вам пункт который предназначен для вашей ситуации.

 

Скрытый текст

image.png.1a25b87275825bbe41e3c5e70a4732dd.png

Приятной игры!

  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...