Перейти к содержанию
  • 1

Пропали вещи из сундука


Enza

Вопрос

Очень обидно было потерять вещи на сервере classic когда ты кладешь трудом нажитые губки в сундук, закрываешь его, открываешь и в нем пусто. Совсем ничего, даже того что в нем лежало. Я уже молчу что из за бага при смерти от стража весь инвентарь исчезает иногда. Очень расстраивает такое положение дел. Понимаю что возвращать вещи не входит в правила администрации чтобы не обманули. Очень обидно что сервер такой косячный, в предыдущем вайпе такого не было... Этому вайпу 1 из 10

Я считаю, что это из-за дополнительных модов установленных на сервер. И что если будет просто ванильный майнкрафт без расширения модами будет лучше

 

Так же в это время ни одного модератора не присутствовало на сервере чтобы моментально зарегистрировать жалобу в игре.

 

Screenshot_1.png

Изменено пользователем Enza
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте уважаемый, @Enza.
Не могу говорить за все баги с потерей вещей, но зачастую баги которые присуствуют на сервере не из-за новых модов, а из-за обстоятельств в которых были потеряны вещи.


По поводу пропажи вещей из сундука, есть вероятность что это из-за интернета. Так как я сам имею беды с инетом, поэтому прекрасно понимаю что временами вещи пропадают, в точности как Вы описываете.
А если у вас прекрасный интернет, то я завидую и не могу предположить из-за каких обстоятельств Ваши вещи могли пропасть из сундука.


В прошлом вайпе все было точно так же, некоторые игроки писали о пропажи вещей после смерти, так же сам терял вещи без возможности возврата. Об этом баге уже сообщили администрации проекта.
 

По поводу вашей мысли о том что все это из-за новых модов, я могу сказать лишь то, что с вайпом добавили 2 мода, и не думаю что данные моды как-то влияют на проблемы из этой темы, так как данные моды добавлены в качестве декора дома.
 

Вот список обновлений на сервере Classic, скрин взят с официального сайта SMC. *кликабельно*

Скрытый текст

25gUZse.png


Если это действительно проблемы сервера, то надеюсь в скором времени это пофиксят. (Я о потере ресурсов из сундука)

Изменено пользователем NapoLeoN_
Орфографический инсульт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...