Перейти к содержанию

Изменения | Infinity


Рекомендуемые сообщения

Размер карты - Обычный мир 

Хотелось бы расширить размер карты обычного мира с 5000x5000 до 10.000x10.000 

Так как удалили модификацию Gendustry приходится искать для пчел нужные биомы которые не так уж легко найти в обычном трудности с океаном. Так же проблемным стало нахождения шабашных ведьм и хобгоблинов в обычном мире так как не все могут позволить себе перенести нужные ресурсы в кошмар и выжить 

 

MineFactory Reloaded - Механизмы 

Мод добавляющий много новых машин, автоматизирующих ряд задач, включая обработку ферм животных и растений, обработку руды и т.д  

Сами по себе механизмы очень удобные в плане ферм животных и растений которые облегчат сбор плодов для вселенского рагу и не только, хотелось бы добавление данной модификации или аналог механизмов в SEnegetics 

 

Witchery - Взаимодействия и крафты

Больше взаимодействий с Witchery в плане предметов для крафта 

На Infinity уже есть несколько крафтов которые были очень интересные и хотелось бы больше таких что бы игроки призывали боссов таких как Лорд Мучений, Смерть. Баба Яга, Тень Леонардо для бесконечных или обычных крафтов так же автоматизацию Ведьминой печи  и Перегонного куба что бы засчитывались слоты для труб 

"Крафты могут быть предложены игроками под темой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет карты не знаю, мне кажется того размера, который сейчас есть вполне достаточно. А вот на счет Gendustry, да. Я думаю, что он необходим, так как на данный момент пчеловодов на серверах единицы и не хочется иметь дело с генетикой большинству игроков. Ждем одобрения администрации на счет Gendustry. Думаю большая часть игроков ЗА этот мод.
По поводу MineFactory ничего сказать не могу, кроме того, что этот мод будет максимально бесполезен на серверах. У нас стоят все аналоги данного мода. Он ничего нового не принесет в игровой процесс.
Witchery, да, необходимо добавить в крафты. Думаю это будет исполнено в будущем, при следующем обновлении сервера. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...