Перейти к содержанию
  • 0

Как открыть иследование Thaumic Disassembler?


Kadurov

Вопрос

Которое нужно для крафта пластины их тихого спавнера...

Оно не появляется...

Изменено пользователем Kadurov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, Kadurov сказал:

Которое нужно для крафта пластины их тихого спавнера...

Оно не появляется...

Изучи таумометром сингулярность из таума. И тогда в Мракобесие откроется тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, Vilgelm_II сказал:

Изучи таумометром сингулярность из таума. И тогда в Мракобесие откроется тебе.

Где же я ее тебе возьму?  Если ее крафтит это надо мне еще ждать и делать сборщики нейтрония...

Изменено пользователем Kadurov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
27 минут назад, Kadurov сказал:

Где же я ее тебе возьму?  Если ее крафтит это надо мне еще ждать и делать сборщики нейтрония...есть 

Ее можно выбить с босса, через дефолт таум, или стабильный портал. Открывается в древних знаниях (вроде как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Vilgelm_II сказал:

Ее можно выбить с босса, через дефолт таум, или стабильный портал. Открывается в древних знаниях (вроде как)

Ага  только через стабильный портал а там нужны еще заряженные драконье блоки делать.

Так как очевидно что обелиск найти на сервере в обычном мире невозможно так как их давно уже собрали.

Некоторые крафты на сервере маразматично искусственно узсложнены как завод сплавов например. Который почему то делает на ужасающем верстаке когда это механизм начального уровня... Даже ген материи без пластины не скрафтишь...

Как драконьевый блок зарядит тоже  инфы нет ну как обычно... разные способы а какой на сервере?

 Сердце дракона крафтится из этих блоков.. а в книжке написано про какой то зарядник и 100 миллионов маны...

 

 

Изменено пользователем Kadurov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Kadurov сказал:

Ага  только через стабильный портал а там нужны еще заряженные драконье блоки делать.

Так как очевидно что обелиск найти на сервере в обычном мире невозможно так как их давно уже собрали.

Некоторые крафты на сервере маразматично искусственно узсложнены как завод сплавов например. Который почему то делает на ужасающем верстаке когда это механизм начального уровня... Даже ген материи без пластины не скрафтишь...

Как драконьевый блок зарядит тоже  инфы нет ну как обычно... разные способы а какой на сервере?

 Сердце дракона крафтится из этих блоков.. а в книжке написано про какой то зарядник и 100 миллионов маны...

 

 

Вайп доп. миров, и чистка основного мира была 6 числа. Спустя месяц вайпа, не думаю что кому-то нужны обелиски вообще. Тем более твоя тема была создана с другим вопросом. На который ты уже получил полный ответ, так что, действуй. 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Vilgelm_II сказал:

Вайп доп. миров, и чистка основного мира была 6 числа. Спустя месяц вайпа, не думаю что кому-то нужны обелиски вообще. Тем более твоя тема была создана с другим вопросом. На который ты уже получил полный ответ, так что, действуй. 🙃

Я уже скрафтил жемчужину из слитков нейтрония так что наплевать. А вот размышления что обелиски не нужны очень странные как тогда изучить злого зомби или получить сингулярную жемчужину естественным путём не понятно. Если в любом случае в первый же день все снесут... Да на сервере же никто не играет только те кто в начале вайпа зашёл ага. Остальные месяца 2 никому ничего не нужно. А что чистка и основного мира была я незнал кстати даже не заметил ибо только про вайп доп миров говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...