Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Cry_murder

2. Примерное время нарушения по московскому времени неизвестно

3. Подробное описание нарушения: Добавили данного игрока в регион для того, чтобы он поставил ферму пчёл (была оплата в 1,1кк). Из региона я его не убрал. Не заходил в игру долго в связи с тем, что я работал до поздна в последние дни, из-за чего приходил домой лишь для того, чтобы спать. Мой тиммейт не мог зайти в игру в связи с тем, что ему отключили электричество. Сегодня зашли в игру, отсутствует одна нейтронка (было пять) и несколько барионов (точное количество назвать не могу). Так же возможно что-то пропало их МЭ системы (что именно, сказать не могу, просто предположения, отчёт за этим не веду). Доказательств каких-дибо привести не могу, так как ни я, ни мой тимейт не были в сети. Прошу посмотреть по логам данную ситуацию, иных способов доказать нарущение не вижу. Приложу просто скрин, что данный человек находится в привате.

4. Доказательства 

Снимок экрана (384).png

Снимок экрана (383).png

1156180884_(382).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернул
Больше не поднимайте темы, которые не относятся к майнкрафту, как минимум, на форуме
И, пожалуйста, будьте аккуратнее, второй раз за месяц с вами случается подобная беда
Закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...