Перейти к содержанию

одобрено Замечание о ложном описании сервера Magic на сайте и смелое предложение.


PVP-режим на Magic.  

6 проголосовавших

  1. 1. Возможность включения/выключения командой или обязательное нахождение в привате с соответствующим флагом ?



Рекомендуемые сообщения

Описание сервера Magic - ложное.

В графе "Режим PVP" указано "Настраеваемый командой /pvp" - что не соответствует игровой реальности.

Режим PVP на сервере может быть выключен только лишь флагом привата, который ставится автоматически при создании привата. Или я чего-то не знаю, и у владельцев привилегий  есть право на ввод команды /pvp.
Если моё замечание актуально, имеет смысл отредактировать информацию на сайте или поменять режим PVP на сервере.
Я надеюсь на второе.
Некоторым людям важна информация о режиме PVP на сервере перед началом игры на нём (один из таковых я) - не всем нравится быть убитым неожиданно, занимаясь развитием в модах - поиском цветков Botania, например.

Если кого съагитировал - голосуйте в опросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @venerial_hoe, в данный момент мы не сможем это изменить, ибо это применяется ко всем нашим серверам.. (На новом сайте всё будет лучше и правильно)
Все 1.16.5 имеют PvP only.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, igorek181 сказал:

Здравствуйте, @venerial_hoe, в данный момент мы не сможем это изменить, ибо это применяется ко всем нашим серверам.. (На новом сайте всё будет лучше и правильно)
Все 1.16.5 имеют PvP only.

У вас и сайт и все сервера на одном сервере с одной бд? прям лакомый кусочек для хуцкеров

Изменено пользователем Skreamer
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...