Перейти к содержанию

Жалоба на игрока magic2018 Живодёр


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя magic2018

2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:40 по мск

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Сначала все было хорошо, напоили его горячим чаем, он устал, прилег полежать на нашей кровати, но потом он резко начал буянить, взлетел со сковородкой в руках, мы подумали что он просто так шутит, но еще позднее он взлетел еще выше, взял удочку и начал убивать наших овец ! Милые овечки ничем не провинились, мы растили их как собственных детей, ухаживали, стригли, а он убил их прямо у нас на глазах! Прошу принять меры, в качестве искупления подойдут извинения в письменном виде и возвращение убитых овец

4. Доказательства (скриншоты, видео)

 

Живодёр3.png

Живодёр2.png

Изменено пользователем The_Forces_Lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как на сервере стоит мод на заботу о животных, потерять овец было обидно, особенно если ты до этого ухаживал за ними, чтобы они давали больше продукции. Новых овец придется заново выращивать и каждый день о них заново заботиться. Я, как хозяйка этих овечек, была очень расстроена действиями данного человека, так как это убило все желание играть на классике, если тут людям настолько нечем заняться, что они ходят и убивают чужое хозяйство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый, @The_Forces_Lord.
Если я правильно понял Ваши слова, то вопрос можно решить мирно.
" Чтобы игрок magic2018 вернул Вам овец и попросил извинения за предоставленные неудобства. " 
Поправьте меня, если ошибаюсь.

Изменено пользователем NapoLeoN_
Орфографический инсульт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, NapoLeoN_ сказал:

Здравствуйте уважаемый, @The_Forces_Lord.
Если я правильно понял Ваши слова, то вопрос можно решить мирно.
" Чтобы игрок magic2018 вернул Вам овец и попросил извинения за предоставленные неудобства. " 
Поправьте меня, если ошибаюсь.

Вчера после того как он протрезвел умом, он пришел на могилу убитых им овечек и искренне раскаялся (пытался вернуть овец, но в итоге случайно убил еще пару невинных). Мы люди доброй души и понимаем что он это делал не со зла, надеемся он больше никогда не будет пить так много горячего чая.. Ну и конечно все ещё ждем овечек на пороге нашего дома (региона), чтобы привести хозяйство в порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На искупление своей вины игроку дается 24 часа.
@magic2018, возвращай овечек.
В случае отказа - получишь наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, magic2018 сказал:

Могу какими нибудь другими ресурсами?

 

Пчелок можешь привести, но если это тоже сложно, то можешь елочку нам поставить, скоро же новый год

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый, @The_Forces_Lord.
magic2018 исполнил вашу просьбу с ёлкой и пчёлками.

Скрытый текст

pEfintr.jpeg

Так же пчёлки, находятся возле ёлочки.

Скрытый текст

4IkYxXA.jpeg

Благодарю за мирное решение ситуации, в следующий раз игрок получит сразу наказание без возможности исправить ситуацию!

Приятной игры на Classic💫

  • Нравится 1
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...